Лот: 10438038. Фото: 1. Icook Сковорода-гриль из нержавеющей... Сковороды и сотейники

Icook Сковорода-гриль из нержавеющей стали (Amway, Амвей)

Цена
8 793 руб.
Цена
8 793 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 янв 2021 17:34)

Описание лота

Состояние
Новое

Цена по дисконт-карте 8.942р. (Оформляется при покупке или онлайн за 5 минут). Если карта вам не нужна, то розничная цена 10.520р


Барбекю дома в любое время года!

Сковорода-гриль от iCook™ идеально подходит для приготовления всех видов блюд, начиная от вкусных и полезных овощей и рыбы до сочных и питательных мясных стейков.

Сковорода-гриль от iCook™ изготовлена из высококачественной стали и позволяет готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него.

Многослойное дно сковороды равномерно распределяет тепло, что позволяет готовить при низких температурах, а ребристая поверхность позволяет приготовить блюда с эффектом гриля. Это позволит вам получать неповторимый вкус хорошо прожаренных блюд, но при этом без вреда для здоровья.

Устойчиво к образованию ржавчины, появлению царапин, выемок и пятен при условии надлежащего использования. Сковорода легко моется как внутри, так и снаружи.

Диаметр сковороды: 25,4см

Подходит для газовых, электрических и индукционных плит.

Изготовлена из долговечной высококачественной стали.


Также у Вас есть возможность оформить бесплатную 15% дисконт-карту на всю продукцию Amway. Карта не имеет абонентской платы за обслуживание, не требует платного продления и обязательных покупок. Подробнее по телефону, или в личку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов