Лот: 10434798. Фото: 1. Cool Water от Davidoff 125мл брак... Мужская парфюмерия

Cool Water от Davidoff 125мл брак *2000 ароматов!

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июня 2019 13:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

фабричный недолив

//////////

тел.8-913-5-120-130..... весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/ Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов * За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая. Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Cool Water Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cool Water выпущен в 1988. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: морская вода, Мята, зеленые ноты, Лаванда, Кориандр, Розмарин и calone; ноты сердца: Сандаловое дерево, Жасмин, Нероли и Герань; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Белый кедр, табак и Амбра.


сергей красный

аромат отличный, но очень много подделок..хотел купить раза три..постоянно нарывался на подделки, даже в летуале...пришлось отказаться.


Jean Julien

Отличный свежий и очень бодрый аромат. Сейчас уже его можно считать классикой свежести. Я носил его в 1990-х годах. Про современный выпуск ничего не скажу, не тестировал. Но тот был - это что-то! Очень вкусный и свежий. Как прохладные брызги от океана в знойную жару.


Митрий

Может быть не самый любимый, но наверняка один из них. Он, как синие джинсы, как чёрная футболка - всегда есть на моей полке. За Cool Water и Kouros месье Бурдону можно поставить памятник уже при жизни. И к нему, я уверен, не зарастёт народная тропа ))


Cosp

Как его только не обзывали, а лично моё мнение..Хорош!

Хорош во всем!Стойкий, свежий, шлейф имеет, главное по цене доступен каждому.Я его попробовал первый раз в 19 лет и мне сразу понравился.Вы можете продолжать фукать, называть его пеной для бритья и все таки дедушка Davidoff будет всегда актуален.

Советую иметь его всем мужикам, поверьте в году будет такой период когда вы будете сломя голову искать чем бы попшикать себя любимого, и вот тогда он выручит вас!

Браво тебе Cool Water!!


Радик

Приобрел вчера. Со старым выпуском не знаком, но и этот очень хорош. Стойкость хорошая, по крайней мере на моей коже, брызнул на руку вчера в час дня, и даже на следующее утро слегка чувствовался. Шлейф тоже есть, около метра точно, а больше и не надо.Свежий и ненавязчивый запах. Отличный аромат!


Nasten

Отличный аромат, классика, современный. Муж сперва Game покупал, потом решили этот попробовать. По звучанию он, конечно, намного серьезнее Game. Носил на работу, очень стойкий, держится до самого вечера, достаточно громкий. Турин рекомендует носить его дамам. Вчера решила попробовать. Вообще, не люблю соленые ароматы. Этот не сильно свежий, не водянистый, соленость не напрягала. Начало очень мужское, потом смягчается. По нотам разложить не могу, их много, периодически что-то улавливала, но в целом, монолитен. Возможно, и одену его летом, но не знаю как в жару с такой интенсивностью...


Zayr

Отличный классический мужской аромат.В детстве его часто слышал,но не знал как он называется и вот теперь он у меня. Парфюм имеет очень хорошую стойкость и достойный шлейф.Я очень доволен



Поделиться этим лотом:

Вопросы

250
2 мая 2018 20:14
300
3 мая 2018 05:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов