Лот: 10434701. Фото: 1. Сумка-баул на колёсах Bauer S14... Чехлы

Сумка-баул на колёсах Bauer S14 Wheel Bag core

Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 окт 2017 10:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Б/У, использовалась один раз при переезде, форма в сумке не хранилась (на фото уложена для примера). Есть естественные потёртости на колёсах их полозьях.
За то время, пока не было специального баула, привык складывать форму очень компактно, поэтому этот баул оказался великоват для моего комплекта формы.

Возможен обмен на меньший баул на колёсах.

Хоккейная сумка-баул на колесах BAUER S14 CORE WHEEL выполнена в современном дизайне, и имеет практичную конструкцию с хорошо организованным, внутренним пространством. В этой модели удобно транспортировать хоккейную амуницию. В центре имеется большое отделение, которое закрывается при помощи застежки молнии с двумя слайдерами. Большой, накладной карман, который имеет застежку молнию, расположен на фронтальной стороне. Сумка пошита из качественного полиэстера, тканая структура которого отлично выдерживает различные механические нагрузки, не рвется и не деформируется, устойчива к разрывам и порезам. Для комфортной транспортировки в руках, модель имеет удобные, нейлоновые ручки с соединительным элементом на липучке. С боку пришита ручка, позволяющая легко доставать сумку из багажного отделения. В нижней части расположены два прочных колеса, которые позволяют катить сумку по ровным поверхностям. По периметру нанесены логотипы производителя. Вверху сумки имеется кармашек из прозрачного материала, в котором можно поместить информацию о владельце.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов