Лот: 10432199. Фото: 1. Лото детское из дерева "Предметы... Детские настольные игры

Лото детское из дерева "Предметы" 48 штук

Цена
380 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 авг 2018 15:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Долговечные, основательные и теплые деревянные игрушки – это приятно.
Если присмотреться, большинство существующих детских игрушек предполагает, что ребёнок будет играть ими самостоятельно. Но в процессе совместных игр, особенно семейных, ребёнок развивается гораздо активнее, формируются доверительные отношения между всеми членами семьи. Такие игры способствуют развитию словарного запаса, познавательной активности, речи, внимания, навыков общения и партнерства, а также умения играть по правилам, выполнять инструкции и правильно воспринимать проигрыши и победы.
Одной из самых популярных и увлекательных семейных игр во все времена было и остаётся лото, в которое с удовольствием играли ещё наши бабушки и дедушки. Но классическое лото, которое предполагает знание чисел в пределах сотни, затрудняет игру для малышей. Специально для них существует детское лото, где вместо бочонков с числами используются фишки с картинками — геометрическими фигурами, животными, игрушками.
Игра лото "Предметы" поможет развитию у ребенка внимания, дисциплины, усидчивости, увеличению словарного запаса и расширению кругозора.
Ребенок на картинках с легкостью узнает предметы, имеющиеся в вашем доме. Игра проводится по правилам обыкновенного (взрослого) лото с цифрами. Фишки складываются в мешочек. Затем достают по одной фишке. Игрок должен быстро определить, есть ли у него такая картинка на карточке. Победителем считается тот игрок, который первым заполнит свою карточку. Наградите его небольшим призом. Вы можете играть в лото "Предметы" вместе со своим ребенком.
Всего 48 деталей, с изображением различных предметов, используемых в нашей жизни - пальто, варежек, платья, брюк, зонтика, кровати, книги, утюга, ложки, кресла, ножниц, чайника, карандашей, плиты, будильника и других. Размер деревянной фишки 40х40х7 мм, рисунок на деревянных фишках совершенно безопасен - он нанесен методом шелкографии, абсолютно прочен и не сотрется, как бы часто вы не играли. В состав лото входят 6 картонных карточек с изображениями предметов, т.е. одновременно могут играть от 2 до 6 человек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов