Лот: 10430183. Фото: 1. Масло-праймер для лица RICHE. Эфирные и косметические масла

Масло-праймер для лица RICHE

Начальная цена
1 990 руб.
Начальная цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 сен 2019 10:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Невероятно популярное топовое Масло-праймер от RICHE!

Действует в четырех направлениях одновременно: ухаживает за кожей, защищает её от вредного воздействия косметики, маскирует дефекты и создает идеальную основу под макияж.

Ингредиенты продукта - только органические масла и растительные компоненты. Уникальный растительный состав делает масло-праймер RICHE подходящим любому типу кожи. Легкая текстура масла мгновенно впитывается, выравнивает тон кожи, делает поры менее заметными и позволяет добиться эффекта гладкой и сияющей кожи, чтобы макияж лег более ровно и дольше выглядел свежим.

Средство содержит уникальное масло арганы и масло семян клубники, которые состоят из активных жирных кислот и витаминов-антиоксидантов, они препятствуют старению и увяданию, повышают уровень увлажненности, питают и смягчают кожу. Это то, что нужно для здоровья кожи лица каждый день.
Благодаря маслу-праймер RICHE декоративная косметика и окружающая среда безопасны для кожи как никогда.
100% органические масла в составе продукта создают невидимый барьер и не дают декоративной косметике проникнуть глубоко в кожу. Это предотвращает появление несовершенств и нарушение выработки кожного секрета.

Кроме того, средство превосходно нейтрализует действие болезнетворных бактерий и защищает от воздействия свободных радикалов. Эффект вуали. Несовершенства кожи идеально скрыты от глаз: эфирные масла жасмина, вербены и лемонграсса устраняют сухость и покраснения, разглаживают кожу и придают ей естественное сияние, органические базовые масла уменьшают глубину морщин, повышают упругость, усиливают выработку коллагена и эластина в коже, сужают расширенные поры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов