Лот: 10427699. Фото: 1. МФУ(Принтер,сканер,копир) Canon... МФУ и копировальные аппараты

МФУ(Принтер,сканер,копир) Canon Pixma MP282

Начальная цена
2 900 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 900 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 янв 2018 05:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canon
Технология печати
Струйная
Формат
А4
МФУ(Принтер,сканер,копир) Canon Pixma MP282 в отличном состоянии со всеми документами. Практически не использовался(покупался для школьника, для распечатки рефератов).
Canon PIXMA MP282, «Всё в одном», сочетающего в себе знаменитое качество изображений Canon, передовые функции модельного ряда PIXMA и лучшее на рынке соотношение цены и качества. Это превосходное решение для людей, впервые приобретающих принтер, а также для студентов и для семейного пользования. Новая модель оснащена революционным приложением от Canon – Full HD Movie Print Function. Кроме того, она позволяют получать доступ и распечатывать изображения напрямую с популярного фотосайта Flickr® с помощью ПО Easy-PhotoPrint EX.
Благодаря революционному приложению Full HD Movie Print Function пользователи PIXMA MP282 могут с лёгкостью распечатывать лучшие кадры из видеоматериалов в формате Full HD, снятых на цифровые зеркальные фотокамеры Canon, или из HD-видеороликов, созданных с помощью цифровых фотокамер Canon. Технология Movie Frame Enhancement автоматически анализирует каждое изображение, повышая разрешение и подавляя шумы для обеспечения оптимального качества.
Простота, скорость и безупречная передача деталей
PIXMA MP282 печатает высококачественные фотографии и документы с превосходной скоростью. В режиме по умолчанию PIXMA MP282 печатает изображение 10x15 см без полей примерно за 43 секунды. Скорость печати по ISO ESAT составляет около 8,4 изобр./мин в монохромном и 4,8 изобр./мин в цветном* режиме.
В PIXMA MP282 используется картридж Canon, созданный по технологии FINE (фотолитографическое изготовление чернильных сопел), который идеально передает детали изображения благодаря минимальному объёму капель 2 пиколитра. В сочетании с максимальным разрешением 4800 т./д. это позволяет принтеру «Всё в одном» печатать прекрасные фотографии с мягкими переходами полутонов и практически без зернистости. Распространённые ошибки при съёмке, такие как недоэкспонирование (недодержка), автоматически исправляются с помощью технологии Auto-Photo Fix II.
Интеллектуальное программное обеспечение
Простое в использование ПО Easy-PhotoPrint EX от Canon расширяет творческие возможности пользователей при работе с изображениями. Помимо создания фотографий, календарей и альбомов со своими собственными изображениями, владельцы принтера могут прямо из программного приложения получить доступ к сайту Flickr®, чтобы искать, просматривать, импортировать и печатать понравившиеся общедоступные снимки.
ПО Easy-WebPrint EX обеспечивает простую и интеллектуальную печать веб-страниц, позволяя выбирать, вырезать и объединять контент различных сайтов в единый документ – с масштабированием по размеру одной страницы или с созданием буклета.
Лёгкость в использовании и функциональность
Созданный с учётом требований пользователей, PIXMA MP282 делает работу с полным спектром творческих функций необыкновенно простой и удобной. В принтере реализовано новое решение Solution Menu EX от Canon с легко узнаваемыми пиктограммами, максимально упрощающими навигацию и выбор функций. Экранная интерактивная среда может быть настроена в соответствии с предпочтениями пользователя для отображения избранных пунктов меню, ускоряя и упрощая доступ к ним.
Модель имеет режим Auto Scan для высококачественного автоматического сканирования одним нажатием кнопки. Функция Quick Start, разработанная Canon, позволяет незамедлительно начать работу. Благодаря функции сканирования напрямую в файл PDF бумажные документы можно быстро перевести в электронный формат, а технология Auto Document Fix гарантирует получение превосходных чётких изображений за счёт автоматического анализа и коррекции различных участков документа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов