Лот: 10427165. Фото: 1. Alisten X23 A7 профессиональный... Диктофоны

Alisten X23 A7 профессиональный мини диктофон 4Gb память

Текущая цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Текущая цена
1 200 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 апр 2018 11:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Alisten
Основные особенности:
• Запись звука в формате WAV/48KHz/192Kbps
• Профессиональный сверхчувствительный микрофон, охват до 25 метров
• Встроенная память 4 Гб, возможно использовать как USB-флеш
• Датчик звука (>40Db)
• MP3-плеер
• Шумоподавление
• 40 часов непрерывной записи на одном заряде батареи
• Длительный срок службы
• Простота управления
• Быстрый подзаряд – 30 мин
• Размер 50 х 20 х 5 мм

Миниатюрный диктофон Alisten является профессиональным устройством, которое Вы можете всегда носить с собой и записывать переговоры.

Мини диктофон Alisten является одним из самых маленьких (50мм х 20мм х 5мм) на сегодняшний день, имеет сверхчувствительный микрофон. Мини диктофон обладает встроенной памятью 4 Гб, 8 Гб и 16 Гб, которая позволит записать от 48 до 192 часов аудио, а встроенный аккумулятор обеспечит до 40 часов непрерывной записи.

Еще одним несомненным преимуществом данной модели мини диктофона является наличие встроенного MP3-плеера, которые позволит прослушивать записанные аудио файлы, а также любую музыку в формате MP3/WMA/WAV.

Инструкция по эксплуатации мини диктофона Alisten

РЕЖИМ ЗАПИСИ ЗВУКА
Мини диктофон Alisten работает в режиме записи звука, если наушники не вставлены в разъем. Для начала записи переведите переключатель мини диктофона в положение ON - световой индикатор моргнет три раза и погаснет - мини диктофон осуществляет запись звука. Для остановки записи переведите переключатель в положение OFF.

РЕЖИМ ГОЛОСОВОЙ АКТИВАЦИИ
Мини диктофон Alisten также работает в режиме голосовой активации, если наушники не вставлены в разъем. Для начала записи в данном режиме удерживайте нажатой кнопку «-» и переведите переключатель мини диктофона в положение ON, когда индикатор моргнет три раза и погаснет - мини диктофон осуществляет запись звука. Для остановки записи переведите переключатель в положение OFF.

РЕЖИМ MP3-ПЛЕЕРА
Для перевода мини диктофона в режим MP3-плеера вставьте наушники. Для начала прослушивания переведите переключатель в положение ON.
Нажмите и удерживайте кнопку «+» для увеличения громкости, либо нажмите ее однократно для перехода к следующему звуковому файлу.
Нажмите и удерживайте кнопку «-» для уменьшения громкости, либо нажмите ее однократно для переключения между режимами прослушивания файлов звукозаписи и музыкальных MP3 файлов.
Для остановки воспроизведения переведите переключатель в положение OFF.

ЗАРЯДКА ВСТРОЕННОГО АККУМУЛЯТОРА
Подключите мини диктофон к порту USB вашего компьютера или зарядного устройства сети 220В – процесс зарядки начнется автоматически, при этом красный светодиод будет моргать. После того, как процесс зарядки завершен, светодиод будет гореть постоянно. Быстрое время зарядки - потребуется всего 30 минут.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПК
Если Вы хотите прослушать сделанные звукозаписи, переведите переключатель мини диктофона в положение OFF и подключите к порту USB вашего компьютера. Диктофон определиться на ПК как съемный диск.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИКТОФОНА
Время записи от одной зарядки аккумулятора: 40 часов
Емкость встроенной памяти: 4 Гб
Интерфейс USB: USB 2.0
Размер 1 часа записи: около 82 Мб
Размеры: 50мм х 20мм х 5мм
Частота звукозаписи: 48 KHz
Битрейт: 192 Kbps
Формат записи: WAV

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов