Casein protein elite series Six Star Pro Nutrition шоколад (казеин, протеин, медленный протеин, спортивное питание, спортпит)

Торги завершены. Лот не продан.

4 сен 2019 06:41

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10426573. Фото: 1. Casein protein elite series Six... Спортивное питание, витамины

Casein protein elite series Six Star Pro Nutrition шоколад (казеин, п...

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 сен 2019 06:41)

Описание лота

Аукцион 124oz - спортивное питание в одном месте

___________________________________________________

Абсолютно новый казеиновый протеин

8-часовое отложенное высвобождение

От бренда №1 по продажам пищевых добавок для бодибилдинга в Америке

26 порций

Сделано в США

От создателей исследований и разработок Muscletech

Моментально смешивается

Ноль аспартама

Золотая медаль за отличный вкус American Masters Of Taste


Casein Protein от Muscletech


Иногда медленнее – лучше, если речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновому протеину нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой. Казеин – это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.


Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения (“time released”), то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.


Казеин усваивается медленно, поддерживая постоянное поступление аминокислот в кровь. Мышцы могут быть обеспечены аминокислотами на 7 часов. Casein Protein производится с использованием передовых методов производства и предлагает высокое качество для успешных тренировок. Casein Protein от Six Star идеально подходит для последнего приема пищи перед сном, или в качестве промежуточного между приемами пищи коктейля. Он также идеально подходит для защиты мышц во время жестких тренировок, чтобы сжигать жир. Casein Protein идеальная альтернатива творогу, потому что он не содержит жир и углеводы.


Рекомендации по применению:

Принимайте до двух порций в день. Одну порцию перед сном и одну между приемами пищи.

Рекомендации по приготовлению:

Смешайте одну мерную ложку (35г) в 350 мл воды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов