Новая Xiaomi IP - камера Yi Dome Camera 720P [CMOS, Wi-Fi, Управление с телефона, Зум, Изменение положение с телефона, Ночной режим, Ночное видение, mircoSD, Режим радионяня]

Снят с торгов продавцом.

20 дек 2019 15:13

Причина:

1

Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 дек 2019 15:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

XIAOMI IP-камера Yi Dome Camera 720P


Камера спроектирована таким образом, что она состоит из двух быстро вращающихся платформ, обхватывающих угол 345° по горизонтали и 115° по вертикали. В целом же, угол обзора камеры в одном положении составляет 112°. Всё это даёт прекрасную четкость изображения и отсутствие мертвых точек обзора. Помимо этого, IP-камера Yi Dome Camera ещё и ценит Ваше личное пространство – объектив камеры закрывается заслонкой при выключении. Чем умнее камера – тем больше свободы.


В специальном приложении для камеры IP-камера Yi Dome Camera можно самостоятельно настроить 8 положений головки штатива камеры. Благодаря этому, камере не нужно ручное управление – она будет двигаться по заранее заданной траектории или работать в патрульном режиме с углом обзора 360°. Мощные настройки съемки, назначь место и время


Установите специальное приложение для смарт-камеры IP-камера Yi Dome Camera и следите за любой точкой пространства в доме. Просто укажите направление – и штатив будет следовать Вашим желаниям. Никто не уйдёт от зоркого взгляда IP-камера Yi Dome Camera. Благодаря передовому методу вычисления траектории движения, камера IP-камера Yi Dome Camera способна обнаруживать движущиеся объекты и автоматически отслеживать их траекторию движения, а также без замедления включать тревожный режим на 10 секунд.


Для достижения большей безопасности, роботизированная камера IP-камера Yi Dome Camera оснащена подвижным датчиком обнаружения движения в стандартной комплектации. Мимо неё ни одна муха не пролетит незамеченной, потому что она умеет улавливать малейшие изменения в изображении. А как только она обнаружит движения – вы тут же получите информацию о тревоге через мобильное приложение или WeChat.


Поддерживает автоматический цикл записи на карту памяти Micro SD Class 10 объёмом от 4 до 32 Гб (рекомендуем использовать SD Disc Class 10). Также возможна привязка к роутеру Xiaomi (информация будет записываться на встроенный жесткий диск). В таком случае каждый день в установленное время на нём будет создаваться резервная копия информации, обеспечивая её надёжную защиту. Разумным решением для большего спокойствия станет загрузка информации в облачное хранилище Alibaba Cloud.


Угол обзора 360° – ни одна точка не останется без контроля. Именно это делает камеру IP-камера Yi Dome Camera лучшей среди конкурентов по соотношению цена/качество.


Тип IP-камеры

Вид Беспроводные

Наклон 115°

Поворот 345°

Интерфейсы Wi-Fi

Сенсор CMOS, 1/4"

Разрешение 1 Мпикс

Фокусное расстояние F = 2.6 мм

Угол обзора 112°

Цифровой зум 4x

Разрешение и частота записи 720p (1280 x 720), 20 кадров/с

Ночная съемка Есть

Инфракрасный датчик ночного видения: 8 светодиодов 940 нм

Расстояние ночного видения: 7 метров

Слот для карт памяти MicroSD

Питание 5 В / 1 А

Дополнительные характеристики Поддержка Android, IOS

Поворотная конструкция, позволяющая рассматривать всё вокруг на 360 градусов

Две вращающиеся платформы

Полный угол обзора камеры 360 градусов

Комплектация Камера

USB кабель

Блок питания 220-5 В

Винт - 2 шт

Монтажная пластина

Инструкция на русском языке

Размеры 90.3 x 90.3 x 110 мм

Вес 230 г




НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МОДЕЛЬ? НЕТ В НАЛИЧИИ? ПРИВЕЗЕМ ПОД ЗАКАЗ! ПО 20% ПРЕДОПЛАТЕ. СРОК ДОСТАВКИ ОТ 3 ДНЕЙ (ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВЫБРАННОМУ ТОВАРУ)



8-960-755-06-80 Дмитрий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов