Жиросжигатель Unicorn ABS от Mythical Nutrition 60 капсул 30 порций (Спортивное питание, fat burner, для похудения, энергия, энергетик, похудение, сушка, диета, жиротоп, сжигатель жира)

Снят с торгов продавцом.

13 окт 2019 09:30

Причина:

Продано

Лот: 10424263. Фото: 1. Жиросжигатель Unicorn ABS от Mythical... Спортивное питание, витамины

Жиросжигатель Unicorn ABS от Mythical Nutrition 60 капсул 30 порций (...

Цена
2 100 руб.
Количество: много
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 окт 2019 09:30)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

+Ускоряет метаболизм и подавляет аппетит;
+Усиливает термогенез и даёт энергию;
+Выводит лишнюю жидкость;
+Поддерживает активный липолиз длительное время

Представляем вам самый «няшный» сжигатель жира – Mythical Nutrition Unicorn ABS! Он подходит как для новичков, так и для опытных пользователей, так как имеет невероятно мягкий, но эффективный состав. Но не обманывайтесь видом милейшего единорога и радуги – этот жиросжигатель заставит ваш метаболизм бежать впереди себя и подгонять жиросжигание! Пощады не будет!

Mythical Nutrition Unicorn ABS

Бета-аланин – известный всем буфер молочной кислоты, который повышает физическую выносливость и интенсивность тренировок. Но его свойства являются не менее полезными для жиросжигания! Бета-аланин увеличивает потребление энергии мышцами, а, как известно, мышцы и без того очень прожорливы. Так что они станут вам верным помощников в утилизации лишних калорий.

Кофеин Безводный + Кофеин Цитрат – усиливают производство адреналина и норадреналина, стимулируют повышение концентрации и работоспособности, а также усиливают липолиз и термогенез. Цитрат дополнительно улучшает общую биодоступность.

Экстракт Корня Одуванчика – оказывает раздражающее действие на почки и стимулирует выведение лишней жидкости.

AMPiberry – специальная смесь, продляющая действие стимуляторов. Также оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие.

OxyGold – содержит Гуминовые и Фульвовые кислоты, которые защищают клетки от разрушающего действия токсинов, продлевают их жизненный цикл и улучшают функционирование.

Раувольфия – является источником Йохимбина, который блокирует Альфа-2 рецепторы. Именно эти рецепторы ответственны за торможение жиросжигания и наступление плато (когда вы теряете лишний вес намного медленнее даже в условиях жёсткой диеты). Йохимбин позволяет вам избавляться от лишнего жира в таком же быстром темпе, как и в самом начале.

Экстракт Чёрного Перца – способствует полному усвоению компонентов и усилению действия стимуляторов, а также усиливает термогенез.

Также содержит витамины группы В, которые улучшают метаболизм жиров, белков и углеводов!

Mythical Nutrition Unicorn ABS – милейший жиросжигатель для серьёзных результатов!

Способ применения:
Начните приём с одной капсулы с утра после еды или на тощак перед утренним кардио. При хорошей переносимости можно довести приём до двух капсул в день. Не принимать больше двух капсул в течении 24 часов и перед сном!

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов