Лот: 10422775. Фото: 1. Замок свадебный "Вместе навсегда... Свадебная атрибутика и декор

Замок свадебный "Вместе навсегда 2

Цена
220 руб.
Цена
220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(22 нояб 2017 08:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание товара:
В свадебной церемонии много красивых традиций. Одна из них — обряд закрытия влюблёнными свадебного замочка, который издавна считается символом объединения двух жизней, настоящей любви и крепких семейных уз. Кроме того, этот символичный ритуал станет достойным украшением свадьбы.
Как и когда совершать этот свадебный обряд?
Во время свадебной прогулки жених и невеста выбирают особенное место для замочка, возможно, символичное для них, в большинстве случаев это городская достопримечательность: мост, ворота, скамейка или дерево любви. Влюблённые вместе закрывают замочек любви, скрепляя тем самым свои чувства в единое целое.
Оригинальный замок свадебный "Вместе навсегда" выполнен из золотистого металла, снаружи украшен ажурной тканью, цветами, лентами и свадебным аксессуаром. В комплекте прилагается ключик, которым пара сможет закрыть замочек во время свадебной церемонии, а сам ключик выкинуть подальше в знак того, чтобы крепкие семейные узы никогда не распались. В дополнение к замку крепится декоративный элемент с красивым свадебным пожеланием, который молодая пара может забрать себе или оставить висеть на замочке. Упакован свадебный замок в удобную подарочную коробку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов