Лот: 10422484. Фото: 1. Настольная игра "Принцессы. Детские настольные игры

Настольная игра "Принцессы

Цена
120 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Все маленькие девочки мечтают стать принцессами. В этой веселой соревновательной настольной игре у каждой участницы будет такая возможность. Игроков ждут приглашения на грандиозный сказочный бал, к которому следует хорошенько подготовиться, чтобы затмить всех своей красотой и стать королевой бала. Ведь чтобы победить в этой игре, нужно набрать как можно больше очков очарования. А для этого всё должно быть самым лучшим – и платье, и туфельки, и прическа, и упряжка, и карета, и прекрасный влюбленный принц!

На игровом поле изображена зала королевского дворца, где танцуют приглашенные на бал принцы и принцессы из разных сказочных королевств.

По периметру поля расположены клетки, связанные с приготовлениями к балу. Игроки ходят по ним фишками, пока не соберут все нужные карточки. Ни одна принцесса не сможет войти в бальную залу, пока не будет полностью готова. Но, как только игрок собрал все шесть карточек, и они его устраивают по очкам, он может отправляться на бал и со следующего хода танцевать там, поражая всех своей грацией. Если никто из ее соперниц пока еще не прибыл, то игрок вместо хода получает жетон с сердечком, равный одному очку очарования. Если принцесс на балу уже несколько, то каждая из них бросает кубик, а жетон получает та, у которой выпало большее значение. Как только все 10 жетонов разыграны, бал, а значит, и игра заканчиваются. Игроки, чьи принцессы так и не появились на балу, считаются проигравшими. Остальные подсчитывают, сколько у них сердечек на карточках и жетонах. Принцесса, получившая больше очков очарования, чем другие, объявляется королевой бала и побеждает в игре.

Настольная игра «Принцессы» предназначена для 2-4 участниц в возрасте от 5 до 8 лет. Средняя продолжительность игровой партии 20 минут.

Добро пожаловать в мир, где мечты сбываются!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов