Лот: 10422461. Фото: 1. Игра-набор для лепки Стоматолог... Для лепки

Игра-набор для лепки Стоматолог, аналог Play-Doh В5520 Мистер Зубасти...

Цена
750 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 окт 2020 12:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Обучающая игрушка "Зубной врач", поможет вам познакомить вашего ребёнка о пользе работы стоматолога, а также что не следует боятся.

Не секрет, что многие дети, а порой даже и взрослые, относятся к посещению стоматолога с большой опаской. С помощью этого своеобразного и очень интересного игрового набора ребёнок сможет не только проявить свои творческие способности и скульптурные таланты, занимаясь лепкой из пластилиновой массы, но и в простой увлекательной игровой форме познакомиться с основными принципами работы зубного врача, а также понять важность регулярного и правильного ухода за зубками.

Обновленный игровой набор Плей До Мистер Зубастик состоит из пластмассовой головы «клиента» стоматологического кабинета, которая крепится на специальной подставке. Кроме того, в комплект игрушки входят все необходимые для лечения зубов инструменты, аксессуары для изготовления пластилиновых деталей, а также очень реалистичная бор-машинка для сверления пластилиновых зубов, которая работает от обычных «пальчиковых» батареек! Также в наборе Вы найдете массу для лепки трех разных цветов: красную, зеленую и белую.

Игровой набор с пластилином Play-Doh "Мистер Зубастик" привлечет внимание вашего ребенка и подарит ему массу положительных эмоций. Малыш сможет почувствовать себя настоящим стоматологом, ведь в набор входит все необходимое для работы специалиста!

Набор включает пять баночекс пластилином белого, серого и красного цветов, игровую основу, выполненную в форме головы пациента, электронную бормашину, пинцет, зубную щетку и стоматологические инструменты.

С помощью пластилина и собственного воображения можно лепить зубы и ставить брекеты, чтобы у ваших пациентов была идеальная улыбка! У пациента "дырка" в зубе? Поставьте пломбу, используя бормашину со звуковыми эффектами! И не забудьте почистить зубы! Пластилин, входящий в набор, обладает отличными пластичными свойствами, хорошо размягчается и не липнет к рукам. Игра с таким набором поможет малышу развить воображение, координацию и мелкую моторику рук. Порадуйте его таким замечательным подарком! ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, это аналог набора или аналог самого пластилина плей до?
5 авг 2018 08:24
Здравствуйте! Аналог набора с пластилином.
5 авг 2018 09:49
Здравствуйте, завтра можно забрать ?
7 июля 2018 20:04
Здравствуйте, в воскресенье с 15 до 20 на Партизана Железняка 40а
8 июля 2018 03:22
Здравствуйте а за 600 не продадите????
12 окт 2017 11:02
Здравствуйте! Оформите заказ через сайт, там есть возможность получить скидку 5% на первый заказ. В комментарии к заказу напишите что с АУ, округлим до 600, но с вас отзыв на флампе
12 окт 2017 11:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов