Лот: 10414846. Фото: 1. Кубик антистресс "Фиджет куб... Развивающие

Кубик антистресс "Фиджет куб" (Fidget Cube) Цвета в ассортименте

Цена
250 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 дек 2019 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал состояние напряжения и бесконтрольной двигательной активности. Вы тоже клацаете ручкой на важном совещании или «хрустите» пальцами в стрессовые моменты? Стоит купить антистрессовый кубик Fidget Cube и ваше поведение перестанет раздражать окружающих. Это замечательное приспособление как раз создано для того, чтобы расслабиться в сложные моменты или сосредоточить внимание, когда это необходимо. Кубик-антистресс имеет миниатюрные размеры и не займет много места в вашем кармане.Кому нужен кубик-антистресс
Давно известно, что тренировка мелкой моторики рук способствует развитию головного мозга как у детей, так и у взрослых. Но если малыши могут удовлетворить эту природную потребность, играя с мелкими игрушками или перебирая пуговицы, то у взрослых дела обстоят сложнее. Для них настоящим спасением является кубик антистресс Fidget Cube черный-зеленый, по отзывам пользователей являющийся просто идеальным решением.
Стильный и недорогой Fidget Cube просто создан для тех, кто:регулярно грызет колпачки ручек и карандаши;
«клацает» кнопочными ручками;
звенит монетками в кармане;
дергает ногой или «хрустит» пальцами;
постоянно вертит в руках небольшие предметы;
производит любые другие неконтролируемые манипуляции, раздражающие окружающих.

По отзывам тех, кто уже испробовал на себе это замечательное устройство, кубик антистресс Fidget Cube моментально успокаивает после сильного стресса и помогает сосредоточиться в момент принятия важного решения.
Еще один немаловажный момент заключается в том, что Fidget Cube стоит дешево. Его цена по карману даже самому отчаянному скряге.Что такое Fidget Cube
Антистрессовый кубик «Фиджет Кьюб» имеет 6 сторон. Каждая из них оснащена специальными роликами, кнопками, выемками, джойстиками или шариками. Так что Fidget Cube черный-зеленый может удовлетворить все ваши пожелания. Взяв его в руки один раз, вы больше не захотите с ним расставаться!Любите щелкать пальцами? Крутите! Особый подвижный диск, расположенный на одной из сторон, поможет принять правильное решение. Двадцать – тридцать оборотов и все получиться!
Прекратите ломать ручки! Клацайте! На вас постоянно «шикают» на совещаниях? Кубик поможет и здесь. На одной из его сторон имеется целых пять кнопок, причем две из них абсолютно бесшумные.
Играйте! Даже если вы не являетесь фанатом компьютерных игр, попробуйте подвигать мини-джойстик. Вы обязательно оцените его по достоинству.
Не обдирайте заусенцы на пальцах! Касайтесь! Все время потираете руки или в момент стресса мнете в руках галстук или шарф? Небольшое углубление с приятной текстурой, расположенное на одной из сторон, быстро приведет ваши нервы в порядок.
Щелкайте! Любите позвенеть мелочью в кармане или постоянно теребите связку ключей? Вам подойдет клавиша-выключатель. При быстром нажатии вы услышите легкое пощелкивание. Нужна тишина? Нажимайте медленно и плавно.
Перестаньте таскать мелочевку со столов товарищей! Вращайте! Постоянно вертите в руках мелкие предметы и бессознательно уносите с собой терки, скрепки и карандаши? Вам подойдет самая многофункциональная сторона кубика. Три колесика, устроенные по принципу кодового замка плюс металлический шарик позволят производить самые различные манипуляции. Вы будете спокойны, как никогда!
ПреимуществаПолностью механический. Не требует зарядки или батареек.
Миниатюрный. Размеры 3 х 3 см позволяют уместить «Фиджет Кьюб» в самый маленький карман.
Легкий. Вы просто не почувствуете его веса (40 гр).
Недорогой. Цена позволяет обеспечить этой игрушкой всех «нервных» сотрудников офиса.
Оригинальный. Такой практичный и полезный подарок порадует даже самого убежденного скептика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где забрать? 8 983 618 35 13
29 янв 2019 18:05
?? Cамовывоз: ул. Партизана Железняка, 40А (Взлётка-Сити) оф.208 склад-магазин (вход справа, c 10:00 до 19:00 в выходные уточняйте)
29 янв 2019 18:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов