Автомасло Petro-Canada Traxon 80W-90 трансмиссионное масло 20,0 л. Петро Канада

Код товара: TR89P20
Цена
13 597 руб.
Красноярск, Первомайский
+7 908 221 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Petro-Canada
Объем, л
20
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
80W-90

Масло TRAXON 80W-90 производства компании Petro-Canada – всесезонное трансмиссионное масло, разработанное специально для длительной и надежной защиты компонентов от износа, продления срока службы оборудования и сокращения эксплуатационных расходов.

Для производства масла TRAXON применяется технология гидроочистки (HT), позволяющая получать прозрачное базовое масло со степенью чистоты 99,9%. Благодаря устранению примесей, которые негативно сказываются на производительности масел, полученных обычным способом, а также добавлению специального пакета присадок, трансмиссионное масло TRAXON обеспечивает максимальную производительность оборудования.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСВА

Отличная защита от износа

  • Благодаря добавлению противоизносных антизадирных присадок масло TRAXON обеспечивает превосходную защиту от износа, подтвержденную результатами строжайшего испытания на износостойкость L-37. Кроме того, оно обладает превосходной устойчивостью при сдвиге, подтвержденной результатами строгого испытания на сдвиг, обеспечивает защиту оборудования, позволяет ему работать дольше, эффективнее и быстрее в более жестких условиях, увеличивает срок службы оборудования и снижает эксплуатационные расходы
  • Стабильность при сдвиге обеспечивает постоянный коэффициент вязкости, особенно при повышенных температурах, что предотвращает непосредственный контакт металлических поверхностей («сухое трение») и износ
  • Обеспечивает превосходную защиту по пяти параметрам износа в рамках испытания L-37 Испытание L-37 (стандарт ASTM D6121) проводится отдельными производителями оборудования, военными лабораториями и федеральными органами для измерения пяти параметров износа в результате нагрузки на зубчатые передачи. По результатам данного испытания TRAXON 80W-90 соответствует или превышает спецификации по всем параметрам.

Более длительный срок службы

  • Данное масло обладает лучшими свойствами по сравнению с конкурирующими продуктами GL-5 80W-90 по результатам испытания на окисляемость (DKA). Чем лучше масло может сохранять свою вязкость и устойчивость к разложению и отложению осадка, тем дольше оно прослужит и тем лучшую защиту оно обеспечивает. В конечном счете это позволяет снизить эксплуатационные расходы и увеличить время безотказной работы оборудования
  • Увеличение интервалов замены масла до 400 000 км (250 000 миль) позволяет максимально увеличить срок службы масла
  • Снижает образование осадка, налета и отложение твердого углеродного остатка для защиты от износа

Одобрения промышленных предприятий и производителей оборудования

Масло TRAXON 80W-90 одобрено согласно требованиям международного стандарта SAE J2360 Global Standard (ранее MIL-PRF-2105E). Это означает, что клиенты во всем мире могут быть уверены, что используют смазочные материалы признанного качества, которое можно измерить.

Масло TRAXON 80W-90 соответствует требованиям стандарта API Gear Lubricant Service GL-5 и API MT-1 Gear Lubricant для тяжелонагруженных механических трансмиссий.

Масло TRAXON 80W-90 одобрено Mack, для случаев, когда используется редукторное масло GO-J, удовлетворяет требованиям ZF как смазочный материал TE-ML класса 05A, 12M, 16B, 17B, 19B и 21A. Масло TRAXON 80W-90 также одобрено MAN 342 тип M1.

Области применения

Масла TRAXON производства компании Petro-Canada рекомендуются для использования в трансмиссиях с механическим переключением передач, дифференциалах, механизмах отбора мощности и главной передаче в легковых автомобилях, грузовиках и внедорожниках, используемых в строительстве, сельском хозяйстве, лесозаготовке и добыче полезных ископаемых. Тип и марка трансмиссионного масла указаны в руководстве производителя оборудования.

Масла TRAXON рекомендуются для большинства типов универсальных шарниров с масляной смазкой, колесных подшипников, планетарных комплектов, рулевых передач и некоторых промышленных редукторов, для которых требуется использование масел, соответствующих категориям GL-3, GL-4 или GL-5.

Ввиду особых требований к смазочным материалам, масла TRAXON не рекомендуется использовать в следующих системах:

  • Автоматические трансмиссии
  • Силовые трансмиссии
  • Гидростатические приводы и системы, где необходима смазка сцеплений и тормозов, работающих в масляной ванне
  • Ведущие мосты со встроенной ручной коробкой передач на автомобилях с передним приводом, где требуется трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач либо моторное масло
  • Ручные коробки передач Spicer, для которых требуется сезонное моторное масло
  • Не подходит для использования в специальных механических трансмиссиях, для которых допустимо использование только масла, отвечающего требованиям API GL-4, а использование масла GL-5/MT-1 недопустимо

Безопасность

Масла TRAXON производства компании Petro-Canada не оказывают негативного влияния на здоровье при условии соблюдения всех соответствующих инструкций и указаний. Для получения паспорта безопасности свяжитесь со службой поддержки техдокументации Petro-Canada.


Затонская 32: тел.241-64-54, 241-64-34, 213-10-00, 272-56-57

Наш партнер:

Ул. Калинина, 63г. стр. 10: +7(391)291-18-01

Внимание!!! Уточняйте наличие и цены у менеджера.

Открыты к сотрудничеству с магазинами, торговыми сетями и СТО.

Ищем в команду торгового представителя Petro-Canada

Условия передачи

Телефон для связи 241-64-54, 241-64-34, 213-10-00

Доставка по городу

По предварительной договоренности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов