Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
55 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2020 16:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Старение кожи вообще и кожи лица в частности процесс неизбежный и необратимый, замедлить его возможно с помощью ОМОЛАЖИВАЮЩИХ МАСОК. Которые оказывают многоуровневое омолаживающее воздействие на кожу лица, восстанавливая ее функции. Благодаря курсу ОМОЛАЖИВАЮЩИХ МАСОК четче обрисовывается овал лица, а кожа приобретает нежность и свежесть.


Маска оказывает увлажняющий, регенерирующий эффект. Увеличивают синтез фибробластов, возвращает коже здоровье и молодость. Маски можно использовать в любом возрасте, регулярный уход за лицом с помощью маски наполнит кожу жизненной энергией, вернет ей свежесть, упругость, гладкость и естественный цвет.


Состав: бело-голубая глина, глицерин, оливковое масло, растительный экстракт мелиссы, огуречная паста, масло чайного дерева, экстракт тысячелистника, дистиллированная вода.


Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте, нанести маску тонким слоем снизу вверх по массажным линиям, не захватывать зону вокруг глаз, на 10-25 минут. Смыть маску проточной водой. Использовать два три раза в неделю.


Объем: 30 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов