Лот: 10407769. Фото: 1. Набор резиночек "Цветные" Яркие... Для рукоделия

Набор резиночек "Цветные" Яркие Глянцевые для плетения Loom Bands 600...

Цена
20 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2021 15:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Набор резиночек Цветные Яркие Глянцевые для плетения Loom Bands 600 шт
Loom Bands это новое мегапопулярное детское хобби. Данный набор позволит вам попробовать свои силы в создании уникальных украшений. Loom Bands станет идеальным подарком для девочек и мальчиков.

Набор для плетения из резинок - это оригинальный подарок для вашего ребенка, который позволит заниматься ему интересным делом.

Что это такое - да все очень просто, это своеобразный ткацкий станок при помощи которого можно плести брелки, кольца и браслеты из резинок. Есть также всевозможный аналоги данных наборов и называются они по-другому. Оригинальный подарок для творчества для любого ребенка. Плести всевозможные браслеты так увлекательно и весело, что даже взрослые не могут устоять перед таким соблазном. При помощи станка "loom" - в переводе означает ткацкий станок, Вы вместе в ребенком сможете придумывать различные узоры и плетения. Широкий выбор резинок для станка никогда не даст вашему ребенку быть без дела. Данный набор для детского творчества отлично развивает фантазию и мелкую моторику, Вы вместе с ребенком сможете создавать свои уникальные вещицы из резинок.

Комплектация:

Резинки - 600 шт.

Пластмассовый крючок - 1 шт.

Застёжки (клипсы) s-формы - 10 шт.

Видео товара:



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов