Лот: 10407763. Фото: 1. Набор резинок для плетения "Сердце... Для рукоделия

Набор резинок для плетения "Сердце" трехъярусный Loom Bands 1800

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2021 15:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Набор резинок для плетения Сердце трехъярусный Loom Bands 1800

Loom Bands это новое мегапопулярное детское хобби. Данный набор позволит вам попробовать свои силы в создании уникальных украшений. Loom Bands станет идеальным подарком для девочек и мальчиков.


Набор для плетения из резинок - это оригинальный подарок для вашего ребенка, который позволит заниматься ему интересным делом.


Что это такое - да все очень просто, это своеобразный ткацкий станок при помощи которого можно плести брелки, кольца и браслеты из резинок. Есть также всевозможный аналоги данных наборов и называются они по-другому. Оригинальный подарок для творчества для любого ребенка. Плести всевозможные браслеты так увлекательно и весело, что даже взрослые не могут устоять перед таким соблазном. При помощи станка "loom" - в переводе означает ткацкий станок, Вы вместе с ребенком сможете придумывать различные узоры и плетения. Широкий выбор резинок для станка никогда не даст вашему ребенку быть без дела. Данный набор для детского творчества отлично развивает фантазию и мелкую моторику, Вы вместе с ребенком сможете создавать свои уникальные вещицы из резинок.


Комплектация:


Резинки - 1800 шт.Станок для плетения маленький - 1 шт.Рогатка -1 шт.Застёжки (клипсы) s-формы - 20 шт. Пластмассовый крючок маленький - 2 шт.Пластмассовый крючок большой- 1 шт.Пластиковый прозрачный кейс с отсеками - 1 шт.


Видео товара:


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, данный лот можно выкупить/забрать сегодня, в промежутке с 14 до 17 часов?
2 дек 2018 07:24
Здравствуйте, да можно забрать на Партизана Железняка до 19-00
2 дек 2018 07:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов