Цена
10 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 июля 2021 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
есть
Автоматическое приготовление
есть
Вес
12 кг
Внутреннее покрытие камеры
биокерамическая эмаль
Внутренний объем, л
23 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
нет
Дверца
навесная
Дисплей
есть
Дополнительные программы
функция быстрой разморозки
Количество уровней мощности
6
Конвекция
нет
Мощность микроволн, Вт
800 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
тактовые/кнопочные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШxВxГ)
48.9x27.5x37.4 cм
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Тип управления
электронное
Функция отсрочки пуска
нет
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Samsung MS23H3115QK

Премиальный дизайн

Новая печь Samsung MS23H3115QK с элегантным премиальным дизайном украсит любую современную кухню. Прозрачная черная ручка и поворотный переключатель с дизайном Crystal Gloss придает печи элегантный вид. Яркий дисплей синего свечения подсвечивает опции меню и часы, что облегчает выбор настроек и управление режимами печи.

Простой способ приготовления вкусных и здоровых блюд

В моделях микроволновых печей Samsung с дизайном Crystal Gloss соло и с грилем запрограммированы 20 режимов приготовления различных блюд здорового питания, так что приготовление свежей и здоровой пищи существенно упростилось. Готовьте все, что хотите - от зеленых бобов до коричневого риса, от куриных грудок до филе лосося

Любой десерт в одно мгновение!

Печь Samsung с дизайном Crystal Gloss соло - ваш добрый шеф-повар! Четыре режима - размягчение масла, растапливание масла, черного шоколада, сахара - это помогут вам получить мягкие ингредиенты для различных кулинарных изысков. Если вы новичок к кулинарии, встроенный электронный помощник поможет поднять ваше кулинарное искусство на профессиональный уровень.
Поддержание тепла

Режим "Поддержание тепла" сохраняет оптимальную температуру блюд, не переваривая или пережаривая их, до момента их подачи. В результате они сохраняют свой вкус и текстуру и всегда выглядят как свежеприготовленные.

Приготовьте любимые блюда по традиционным рецептам

Выберите любой из запрограммированных в микроволновой печи Samsung рецептов и приготовьте аппетитное блюдо нажатием одной кнопки.

Режим экономии - Eco Mode

Режим экономии ECO Mode новой микроволновой печи Samsung обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что существенно уменьшит ваши счета за электроэнергию.

БИОкерамическое покрытие внутренних стенок рабочей камеры


Забудьте о проблемах очистки стенок и царапинах. БИОкерамическое покрытие внутренних стенок рабочей камеры печей Samsung с дизайном Crystal Gloss отличается гладкой поверхностью, которая легко и быстро очищается от следов пригоревшего жира. По сравнению с камерами из нержавеющей стали и эпоксидных материалов, БИОкерамическая камера обладает антибактериальными свойствами и стойкостью к появлению царапин.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов