Лот: 10406853. Фото: 1. ??Конструктор Bela Френдс "Клуб... Конструкторы

??Конструктор Bela Френдс "Клуб верховой езды", 594 детали, аналог Le...

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2021 15:24)

Описание лота

Состояние
Новое

💎 Смотреть весь каталог Friends

💎 Большой выбор конструкторов на AU

💎 Много интересных лотов


Конструктор "Friends - Клуб верховой езды в Хартлейке" (Bela 10562) - аналог конструктора LEGO Friends 41126 и совместим с ним по деталям.

Катание на лошадях - очень увлекательное занятие. Клуб верховой езды в Хатлейк Сити приглашает всех желающих поучавствовать в интереснейших конных прогулках.

Сам клуб - красивое двухэтажное здание, в котором есть два стойла для лошадей и комнаты для участников клуба. В специальных помещениях можно умыться после прогулки, отдохнуть или перекусить.

Вместе с набором из двух лошадок и здания клуба в конструкторе есть специальные препятствия для лошадей, оборудование для их обучения, а так же специальная кормушка и корм. Играть со всем этим набором будет очень интересно!

Предлагаем Вашему вниманию 100% копию конструктора LEGO Конструктор Bela 10562 - аналог Lego 41126 Friends Клуб верховой езды по самой низкой цене, самого лучшего качества, все детали подходят на 100%, отличный пластик, БОЛЬШАЯ (остальные китайские производители делают маленькие коробки) красивая подарочная коробка, удобная инструкция по сборке.

Клуб верховой езды Хартлейк Сити располагается вдали от шумного города, в окружении зелёных равнин и лесистых холмов. Это двухэтажное деревянное здание с контрастной бордовой крышей. Условно его можно разделить на три части.

Слева построены стойла для лошадей. Они оборудованы распашными дверцами с табличками, сенниками, подставками для сёдел и крючками для упряжи. Также в распоряжении лошадок есть тёплые попоны, которыми можно укрываться в прохладное время года. Над стойлами открыто уютное кафе со столом, лавками и прямоугольное столешницей, на которой выставлены напитки, сладости и фрукты. Все посетители клуба любят проводить здесь время, восхищаясь чудесными видами из окон и обсуждая предстоящие соревнования.

Центральная часть здания представляет собой высокую арку с цветочными клумбами и висячими светильниками. Пройдя под бревенчатыми сводами, можно отдохнуть на уютной скамейке или изучить график тренировок и состязаний, проводимых в клубе. Также можно рассмотреть фотографии победителей и их трофеи, расставленные на пьедестале. Второй этаж арочной секции занимает мансардная комната. В ней поставлена двуспальная кровать с ярким покрывалом и лампа-ночник. При желании боковые створки крыши и решетчатые окошки спальни можно открыть, чтобы проветрить помещение и послушать пение птиц.

Правая часть дома состоит из одного этажа, на крыше которого поставлен вращающийся флюгер. У его основания видна норка для мышки, которую работники клуба очень любят и даже угощают сыром. Под острым козырьком организовано помещение для подготовки к соревнованиям. Его можно использовать как примерочную для спортивной экипировки или как обычную туалетную комнату с унитазом и раковиной. Также здесь есть небольшой загон для лошадей, которым нужно сделать красивые причёски с бантами и лентами.

Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.

Детали хорошо скрепляются между собой.

Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.

Инструкция по сборке также в комплекте.

Размер коробки: 53 х 30,5 х 6 см

Количество деталей: 594 шт.

Количество человечков: 2 шт.

Рекомендуемый возраст: от 6 лет.

Видео:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов