Оформление Недвижимости в Собственность!!! Узаконим, Согласуем Перепланировку/Реконструкцию!!! Обжалование в суде Решений Департамента об Отказе!!! Договора, Иски, Жалобы, Отзывы!!! Представительство в судах!!! Консультации по юридическим вопросам.

Срок публикации объявления истек.

20 нояб 2017 12:07
Лот: 10404520. Фото: 1. Оформление Недвижимости в Собственность... Другие (деловые услуги)

Оформление Недвижимости в Собственность!!! Узаконим, Согласуем Перепл...

--- Оформление в Собственность:
- Квартир; Домов; Надстроек, Пристроек; Нежилых помещений; Дач; Гаражей; Земельных участков, как в общем, так и в судебном порядке;
- Выкуп Земельных Участков под объектами недвижимости;
--- Перепланировка:
--- Подготовка Проекта предстоящей Перепланировки и/или Переустройства, а также Реконструкции объектов недвижимости (квартир, нежилых помещений и др.).
- Согласование Проекта в Департаменте с получением Решения о согласовании Перепланировки и/или Переустройства, Реконструкции.
- Подписание Акта о произведенной Перепланировки и/или Переустройстве, Реконструкции.
- Внесение изменений в техническую документацию объекта недвижимости.
--- Узаконим, как в общем, так и в судебном порядке, уже выполненную Перепланировку и/или Переустройство, Реконструкцию.
--- Реконструкция Частного Дома:
--- Получение Разрешения на производство работ по строительству надстроек/пристроек к Частному Дому, Нежилым помещениям.
- Полное юридическое сопровождения в Решении данного вопроса, включая:
- работа, направленная на подготовку, сбор, согласование необходимого пакета документов посредствам подачи заявлений, запросов, привлечения сторонних организаций;
- представление интересов заказчика в различных, учреждениях и организациях города Красноярска, включая Департамент с последующим внесением изменений в техническую документацию.
--- Узаконим, как в общем, так и в судебном порядке, уже выполненные работы по Реконструкции Частного Дома, повлекшие увеличение площади, как за счёт этажа, так и пристройки.
--- Юридическая помощь в подготовке процессуальных документов:
- Исковых заявлений, в том числе встречных по Гражданским, Арбитражным, Земельным, Жилищным, Семейным, Трудовым, Административным спорам.
- Жалоб включая Апелляционные, Кассационные, Надзорные;
- Ходатайств; Возражений; Отзывов; Заявлений, Претензий; Писем;
- Договоров купли-продажи (движимого/недвижимого имущества); Дарения, Аренды, Найма, Подряда, Займа, Перевозки и др.; доп. Соглашений к уже действующим Договорам.
--- Обжалования Решений Департамента:
-- Обжалование в судебном порядке Решений Департамента муниципального имущества и земельных отношений Администрации г. Красноярска:
- об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка, занимаемого объектом недвижимости находящегося в собственности заявителя/утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
- об отказе в предоставлении земельного участка в собственность за плату, без проведения торгов собственнику расположенного на испрашиваемом земельном участке объекта.
--- Представление интересов клиента: в судах общей юрисдикции, в Арбитражных судах любого уровня по Гражданским, Административным, Уголовным Делам.

Поделиться этим лотом: