Начальная цена
440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 март 2024 05:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота



  • Лубрикант "Solution dual" долгое скольжение. Объем: 60мл. Лубрикант DUAI можно безопасно использовать для любого вида секса и массажей. Лубрикант прекрасно расслабляет мышцы и обеспечивает легкое проникновение. С ним вы забудете, что такое дискомфорт и неприятные ощущения во время секса! Лубрикант не содержит масла, воска и силикона, легко смывается при помощи теплой воды с мылом и не оставляет липкости, не оставляют пятен на одежде и постельном белье.
  • Анальная смазка на водной основе. Объем: 60мл. Гель-смазка на водной основе даст вам возможность насладиться анальным сексом, не испытывая неприятных ощущений. Этот великолепный лубрикант расслабит анус, обеспечит легкое скольжение и защиту. Гель-смазка может использоваться с презервативами, она без труда смывается с помощью воды и не оставляет пятен на одежде. С добавлением алоэ.
  • Лубрикант "Solution dual" 60 мл. Лубрикант DUAI можно безопасно использовать для любого вида секса и массажей. Лубрикант прекрасно расслабляет мышцы и обеспечивает легкое проникновение. С ним вы забудете, что такое дискомфорт и неприятные ощущения во время секса! Лубрикант не содержит масла, воска и силикона, легко смывается при помощи теплой воды с мылом.
  • Лубрикант "Solution dual" . Объем: 60мл. Лубрикант DUAI можно безопасно использовать для любого вида секса и массажей. Лубрикант прекрасно расслабляет мышцы и обеспечивает легкое проникновение. С ним вы забудете, что такое дискомфорт и неприятные ощущения во время секса! Лубрикант не содержит масла, воска и силикона, легко смывается при помощи теплой воды с мылом и не оставляет липкости, не оставляют пятен на одежде и постельном белье.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сегодня забрать есть возможность и по какому адресу ?
14 июля 2019 13:27
Здравствуйте. сегодня не работаем
14 июля 2019 15:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов