Модуль сопряжения Raikmann RN-CD ( коммутатор адаптер ) индивидуального видеодомофона с многоквартирным цифровыми домофоном Raikmann и подобными

Снят с торгов продавцом.

19 сен 2022 07:04

Причина:

Продано. Ожидается поступление

Начальная цена
1 450 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Снят с торгов(19 сен 2022 07:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

RAIKMANN выпускает МОДУЛЬ СОПРЯЖЕНИЯ RN-CD RAIKMANN-COMMAX (ТРЕК) , для подключения квартирного видеомонитора ( COMMAX, KOKOM, GAFDI, SAMSUNG ) к общей домофонной системе. Соедините 4 провода и вы сможете разговаривать и видеть посетителя, позвонившего по домофону. В основном на рынке предлагаются переделанные видеомониторы.

Различные компании разрабатывают свои платы, которые вставляют внутрь видеомонитора. Естественно, что это сопровождается вмешательством в фирменную схему (перерезание дорожек, подпайка, перемонтаж). Каждая модернизация отличается своими особенностями в каждой компании. Гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ видеомониторов нарушается, и как показала практика, определить точно почему видеомонитор вышел из строя, потом невозможно. Компании сваливают всю вину на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, несмотря на то, что это всемирно известные торговые марки.

Мы предлагаем не лишать фирменной гарантии свой монитор,не открывать его. Используйте МОДУЛЬ СОПРЯЖЕНИЯ RN-CD ( COMMAX / KOKOM / GARDI / SAMSUNG), чтобы получить расширенные функции и согласование с подъездным домофоном. RAIKMANN представляет - модули сопряжения ЦИФРОВОГО или КООРДИНАТНОГО подъездного домофона (типа RAIKMANN; СD-1803; CD-1903; CD-2255; Keymann; Filman; Визит; Элтис; Цифрал; CD-3099 оснащенного подъездной видеокамерой с индивидуальным (квартирным) 4х-проводным видиомонитором (типа Commax, Kocom и пр.).


Любые формы оплаты, документы отчетности. Помощь в подборе оборудования, консультации по установке. Решение нестандартных задач в системах контроля доступа, видео наблюдения и систем безопасности.

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов