Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
55 руб.
Удалён(18 дек 2017 16:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид растения
Другое
Возраст
Листик, черенок
По внешнему виду
Декоративно - цветущие
Остался 1 черенок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укоренённые черенки сортовой махровой фуксии "тоунела". Чашелистики нежно-розовые, юбка темно-сиреневая с розовыми вкраплениями. На фото образец цветения взрослого растения. Цветение с весны до поздней осени. До первых заморозков хорошо себя чувствуют на свежем воздухе. По особенностям ухода проконсультирую. Первому, приобретающему черенок фуксии - детка красного антуриума Андрэ в подарок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Черенки ещё есть?
10 окт 2017 17:04
Приветствую. 2
11 окт 2017 05:41
Меня интересует высота Вашего черенка до места прищипки.
Идеально купить у Вас неприщипнутый черенок.
Это возможно?
8 окт 2017 17:48
здравствуйте. Да, у меня есть черенок,который я не прищипывала.
9 окт 2017 06:32
Здравствуйте Маргарита. Спасибо за подробный ответ. Фуксия нужна для штамба, поэтому мне нужно знать на какой высоте прищипнуты макушки. Если не трудно, пожалуйста. напишите
8 окт 2017 05:56
вы хотите у меня черенок приобрести и сделать из него штамб? Тогда при покупке я всё расскажу. Или вам в принципе интересен способ,как таковой?
8 окт 2017 16:49
Здравствуйте. Фуксия кустовая или ампель? Точки роста прищипыпнуты?
7 окт 2017 03:17
здравствуйте. Пишу со страницы мужа,пусть не пугает мужской профиль. Так вот, у фуксий априори нет разделения на ампельность или кустовость. Такие пометки ставят для того, чтобы показать,на что фуксия может лучше всего претендовать. Из любого черенка вы можете сделать либо ампель,либо куст, либо штамб, смотря, что вы хотите видеть в итоге. Относительно данного сорта "Тоунела", могу сказать, что у меня сформирована кустом, очень быстро древесневеют побеги и вырастает за сезон на приличную высоту, в след.сезон хочу делать штам из нее,должен получится идеальный штамб. Поэтому, так,как вам хочется, так и формируем в дальнейшем ветки прищипыванием и опорами, или их отсутствием. Поэтому,лучше покупать молодые черенки сейчас, чтобы к лету уже сформировать ту форму,которая вам нужна. Точки роста прищипывала один раз, далее прищипки оставляю за новым хозяином. Надеюсь, понятно ответила!
С уважением, Маргарита -)
8 окт 2017 05:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов