Лот: 10374682. Фото: 1. Кальцефит-1 для собак 500г. Корма

Кальцефит-1 для собак 500г

Цена
67 руб.
Цена
67 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2018 08:19)

Описание лота

Вид корма
Другой
Производитель
Другой
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Другая
Вид животного
Собаки

Состав и форма выпуска


Комплексный препарат, в состав которого входят мясо-костная мука, соли кальция, комплекс микроэлементов и шрот тропического растения Poliscias filicifolia (полисциас папоротниколистный), получаемый биотехнологическим способом. Представляет собой порошок бежевого цвета с желтоватым оттенком и приятным специфическим запахом. Расфасовывают в полиэтиленовые пакеты по 0,5 кг, которые вкладывают в картонные коробки.


Фармакологические свойства


Биологические свойства Кальцефита-1 обусловлены наличием в его составе кальция, микроэлементов и аралиевого адаптогена. Препарат регулирует основные процессы метаболизма в организме животных, повышает их невосприимчивость к заболеваниям различной этиологии.


Показания


Для нормализации обмена веществ, повышения неспецифической резистентности к инфекционным заболеваниям, профилактики рахита и правильного развития костной ткани у собак.


Дозы и способ применения


Препарат вводят внутрь в смеси с кормом ежедневно в следующих суточных дозах из расчета на каждые 10 кг веса: Крупные породы собак: щенки c 14 дней — 1 — 1,5 столовых ложки, собаки старше 8 мес. — 2 столовых ложки, беременные и кормящие суки — 3 — 5 столовых ложек. Средние породы собак: щенки с 14 дней — 2 чайных ложки, собаки старше 8 мес. — 3 чайных ложки, беременные и кормящие суки — 2 — 3 чайных ложки. Мелкие породы собак: щенки с 14 дней — 1 чайная ложка, собаки старше 8 мес. — 1 — 2 чайных ложки, беременные и кормящие суки — 1,5 — 2 чайных ложки.


Побочные действия


В рекомендуемых количествах не наблюдаются.


Противопоказания


Не рекомендуется давать препарат при желудочно-кишечных расстройствах любой этиологии и сукам в течение одной недели после родов.


Особые указания


Не допускается применение препарата, имеющего гнилостный, плесневый и затхлый запах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов