Лот: 10373939. Фото: 1. Смазка Mobilgrease XHP. Масла, жидкости

Смазка Mobilgrease XHP

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 янв 2020 04:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Смазка консистентная
Производитель
Mobil
Объем, л
0.4
Описание

Mobilgrease XHP 222 - высококачественная пластичная смазка на основе литиевого комплекса для различных условий применения. Она производится на основе минерального базового масла и обладает превосходной антиокислительной стабильностью , защитой от коррозии, стойкостью к вымыванию водой и отличными противоизносными и противозадирными свойствами.

Применение

Mobilgrease XHP 222 рекомендована для индустриального и автомобильного применения в антифрикционных подшипниках, компонентах шасси, крестовинах карданов, шаровых соединениях и подшипниках ступиц автомобилей с дисковыми тормозами. Продукт находит практическое применение в легковых и коммерческих автомобилях, таксопарках и сельскохозяйственном оборудовании и также рекомендован к применению в судовых механизмах, бумагоделательных машинах, горнодобывающей промышленности и на сахарных заводах.

Особенности и преимущества

Семейство пластичных смазок Mobilgrease XHP занимает лидирующее положение среди гаммы продуктов серии Mobilgrease. Смазки Mobilgrease XHP заработали мировую репутацию передовых продуктов с высочайшими эксплуатационными характеристиками. Это одно из последних поколений продуктов, разработанных нашими инженерами, успешно прошедших испытания у различных производителей оборудования. Ключевым фактором, обеспечивающим превосходную адгезию и высокую температуру каплепадения Mobilgrease XHP, является передовая технология производства, разработанная и успешно внедренная нашими инженерами-исследователями и технологами. При производстве этих продуктов применяется тщательно подобранный пакет присадок, обеспечивающий превосходную антиокислительную стабильность, защиту от коррозии, стойкость к вымыванию водой, а также отличные противоизносные и противозадирные свойства. Семейство продуктов Mobilgrease XHPобладает следующими особенностями и преимуществами:

Высокая стойкость к вымываниюНадежная смазывание и защита даже в тяжелых условиях вымывания водойОтличная адгезионная способность и цельная структураПревосходная липкость, отсутствие утечек и увеличенный интервал смены способствуют снижению эксплуатационных затратПревосходная защита от ржавления и коррозииЭффективная защита смазываемых деталей даже в условиях повышенных влажности и кислотностиПрекрасная стойкость к термическому, структурному и окислительному разрушению при работе в области высоких температурУвеличенный срок службы смазки и совершенная защита подшипников в условиях высокотемпературного применения обеспечивают снижение затрат на обслуживание и ремонтХорошие противоизносные и EP свойстваНадежная защита смазываемого оборудования даже в условиях высоких скоростей скольжения и ударных нагрузок обеспечивает увеличение срока службы оборудования и снижение простоев, связанных с его ремонтомШирокая область примененияПозволяет сократить ассортимент применяемых смазок и снижает складские затраты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Судя по фото она 15ого года выпуска, сколько у нее срок хранения в целом ?
15 март 2018 07:51
5 лет
15 март 2018 09:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов