Лот: 10369278. Фото: 1. Объектив Сanon 17-85mm f/4-5.6... Объективы

Объектив Сanon 17-85mm f/4-5.6 ef-s is usm

Начальная цена
4 100 руб.
Блиц-цена
4 150 руб.
Начальная цена
4 100 руб.
Блиц-цена
4 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2019 11:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Неисправно
Марка объектива
Canon
Тип байонета
Canon EF
Наличие автофокуса
Автофокусный

Объектив canon 17-85mm f/4-5.6. В комплекте бленда и крышка.

Не работает автофокус (цена снижена)


Из пресс-релиза:

EF-S 17–85 мм f/4-5,6 IS USM – объектив для цифровых зеркальных камер.


Объектив специально сконструирован для серьёзной работы с цифровыми зеркальными камерами Canon EOS 20D и EOS 350D. Диапазон фокусных расстояний – 27–136 мм в 35-мм плёночном эквиваленте – специально подобран компанией Canon для растущего круга серьёзных фотографов, предпочитающих цифровые зеркальные камеры. У этого объектива – кольцевой ультразвуковой мотор Canon (USM) для быстрой бесшумной автофокусировки и целый ряд функций, благодаря которым они по качеству изображения приближаются к знаменитым профессиональным объективам Canon L-серии.


Стандартный объектив


Идеальная для съёмок в пути, на природе и для любой обычной съёмки, модель EF-S 17–85 мм f/4-5.6 IS USM – это высококачественный лёгкий «стандартный» зум-объектив общецелевого назначения. Его 5-кратный зум – самый широкий в своём классе, а новейшие технологии стабилизации изображения Canon позволяют увеличить на 3 ступени выдержки, ограниченные сотрясением камеры. В этом отличном полупрофессиональном объективе – 17 элементов в 12 группах, в том числе один двусторонний асферический элемент, позволивший добиться кристальной чистоты и контрастности по всему полю изображения.


Крепление EF-S


Привлекательное размытие фона

Почти идеально круглая электромагнитная диафрагма обоих объективов помогает создать привлекательное размытие фона, когда фотограф, подчеркивая объект съёмки, минимизирует глубину резкости.


Находка для цифровой фотографии

Усовершенствовав покрытие объектива, инженеры Canon эффективно подавили блики и ореолы, которые могут возникать в цифровых камерах в результате отражения от поверхности датчика изображения. Теперь покрытие, уменьшая отражение от задней поверхности линзы, способствует получению кристально чистого, неискажённого цифрового изображения с естественным цветовым балансом.


Вспышка, сопряжённая с расстоянием

Объектив может передавать информацию о расстоянии, обеспечивая совместимость с новой системой замера. При работе со вспышками Canon Speedlite EX это позволяет значительно улучшить экспозамер. К объективу можно дополнительно приобрести бленду.


В гармонии с окружающей средой

Согласно строгой экологической политике Canon, в нашей оптике используется исключительно стекло, не содержащее свинец.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов