Лот: 10368049. Фото: 1. Рюкзак Xiaomi Classic Business... Рюкзаки

Рюкзак Xiaomi Classic Business Backpack I цвет черный I новый в налич...

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(11 июня 2023 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое

САМОВЫВОЗ: Магазин ProAction24


ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА


ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, рядом с магазином "Батон"

(Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на завороте дома. "АССОРТИ" (Советский район) тел: +7908-223-73-43

График работы: Будние с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%


Рюкзак Xiaomi Classic Business Backpack цвет черный, Новый в наличие, гарантия, Чек.

Деловой рюкзак Xiaomi отличается правильной формой и приятным внешним видом, в нем нет лишних элементов, выпирающих во все стороны: все строго и по делу! Объем рюкзака составляет 17 литров, размер: 40х30,5х14см.

- Данный рюкзак уместно носить как с деловым костюмом, так и с повседневной городской или спортивной одеждой, юношам и девушкам всех возрастов, что позволяет называть эту модель универсальной.

- Рюкзак изготовлен из прочного 100% полиэстера, он водонепроницаем. Днище выполнено из неопрена - очень практичное решение: при необходимости его можно легко протереть влажной салфеткой, не стирая весь рюкзак целиком.

- Рюкзак имеет 2 отделения и большой внешний карман. Внутри основного отделения есть два отдельных отсека для ноутбука и планшета, также там имеется карман на молнии, специальное отделение для флешки на язычке, которым закрывается карман для ноутбука. Во втором отделении есть также два кармашка для смартфона и внешнего аккумулятора, отделение для ручки.

- Внешний карман предназначен для всякой мелочи, к которой нужен быстрый доступ. Также сбоку у рюкзака имеется вынимающийся из специального отделения сетчатый внешний кармашек для бутылки с водой или зонтика: очень практичное решение!

- Рюкзак невероятно удобно сидит на спине, мягкие плечевые лямки имеют S-образную форму для уменьшения давления на плечи.

- Спинка рюкзак выполнена из мягкого дышащего материала, не позволяющего запотевать спине в теплое время года, а также имеет специальную перегородку для крепления к выдвижной ручке чемодана.



Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы