Цена
4 170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 нояб 2021 09:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Пензмаш
Вид техники
Сепаратор

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сепаратор молока Пензмаш РЗ-ОПС

На сегодняшний день на прилавках магазинов представлен невероятно широкий выбор молочных продуктов. Но, найти свежее и качественное молоко, сливки, ряженку крайне сложно. Ситуация достигла предела, ведь многие не уверены в качестве молочных продуктов, которые приобретаются из рук фермеров. Эту проблему можно решить путем приобретения сепаратора для молока. Но возникает другой вопрос – как правильно купить сепаратор для молока?
Прежде чем выбирать сепаратор, стоит понимать принцип его работы. Только понимая то, как он работает, можно выбрать оптимальный вариант с необходимыми функциями.

Итак, современный сепаратор предназначен для разделения свежего молока на сливки и обезжиренное молоко, при этом устраняя загрязнения, которые попадают в продукт после процеживания. В молоке есть жир, и сей факт неоспорим. Но, он не смешивается с молоком, а плавает в нем в виде крошечных капель, которые увидеть можно только в микроскопе. Домашний процесс отделения сливок от молока утомителен и неудобен. Гораздо лучше использовать сепаратор. Все эти препараты созданы по единой системе. В приборе установлена чаша для подачи молока, которая постоянно вращается. Под действием инерции молоко отбрасывается к стенкам. Вода – тяжелее молочной части, поэтому она прижимается к стенкам чаши сильнее, нежели легкий жир. Далее, жир вытесняется к середине бочонка, и в середине собираются сливки, а на окружности – обрат. Конечно, это все не хранится в чаше – сливки и молоко постоянно вытекают по трубкам. Сливок, естественно гораздо меньше и желтоватая струйка более тонкая, в отличие от обезжиренного молока.

Сепаратор Пензмаш РЗ-ОПС 50л

Сепаратор Пензмаш РЗ-ОПС представляет собой высокопроизводительное устройство, обеспечивающее переработку свежего молока на сливки и обезжиренное молоко (обрат). В функции аппарата кроме этого входит очистка продуктов от всевозможных загрязнений, остающихся от первоначального процеживания. Модель имеет в своем составе надежный двигатель, обеспечивающий плавный пуск и большую мощность при относительно невысоких габаритных размерах.

Барабан ротора сепаратора вращается с частотой 10000±800 об/мин., обеспечивая тем самым высокую производительность устройства (не менее 50 литров в час). Аппарат способен обеспечить небольшую регулировку выходных объемов сливок по отношению к обезжиренному молоку от 1:4 до 1:10. Обслуживание в функционировании аппарата Пензмаш РЗ-ОПС является довольно легкой задачей, которая посильна для любого пользователя, не имеющего специальных знаний, так как в инструкции приводятся все необходимые данные.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов