Лот: 10364918. Фото: 1. активный бас Bacchus Global series... Гитары

активный бас Bacchus Global series Hand crafted

Начальная цена
23 000 руб.
Начальная цена
23 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 июля 2018 11:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид гитары
Бас-гитара
Производитель
Bacchus
Количество струн
4
Материал корпуса
Ясень
Состояние
Б/у
Басы и гитары бренда Bacchus производит японская компания Deviser, которую в 80-х годах основал японский мастер Momose. Первоначально все гитары делались в Японии вручную. Потом появилась недорогая линейка Universe, которую серийно делали в Китае. Сегодня инструменты производятся в Японии, Китае (серия Universe) и Индонезии (Global series).
Этот бас относится к серии из средней ценовой категории Global, он сделан из ясеня с кленовым грифом и палисандровой накладкой, стоил около 800 долларов. Мензура 34", 21 лад, на гитаре стоят фирменные датчики Bacchus и электроника Aguilar. Регулировки немного замороченные, поскольку бас можно использовать в пассивном и активном режимах. В пассивном регулируются громкость, баланс датчиков и уровень высоких частот, в активном дополнительно регулируются низкие и высокие, причем на регулировку высоких в этом режиме работают два переменника - и активный, и пассивный.
Звучит бас классно, реально рычит и по звуку ближе к породистому пассивному фендеру.
По состоянию инструмент выглядит почти на 5 баллов, правда одно но... К сожалению на родном грифе был сломан анкер, поэтому пришлось поменять его на гриф от баса серии Universe. Честно говоря, инструмент от этого только выиграл)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов