Текущая цена
100 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(7 мая 2020 11:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Петля Видаля
Предназначена для удаления загрязнения из пор. Это могут быть как неглубокие угри, так и глубоко залегающие камедоны. Прежде чем пользоваться петлей, нужно ознакомиться с правилами ее эксплуатации.
Прежде всего необходимо очистить лицо от поверхностных загрязнений с помощью простого мыла или средств для демакияжа. Расширение пор – обязательное условие для использования петли. Только так можно добиться полного выхода содержимого пор без дополнительного травмирования кожи.
Нужно расположить прибор так, чтобы черная точка или прыщ находились по центру петли. Надавите на петлю таким образом, чтобы не причинить боль, но добиться выхода содержимого поры. Если после надавливания пора не очистилась, следует повторить распаривание или использовать другой косметологический прибор.
Те, у кого дома есть петля Видаля, отмечают, что она больше пригодна для плотных угрей, которые выходят из пор «столбиком» и немного выступают над кожей, образую некую шероховатость лица. Если же загрязнения кремообразные, то есть вероятность, что петля полностью не очистит пору.
Ложка для чистки лица потребуется для выдавливания одиночных прыщей.
Правила очистки этими приспособлениями те же, что и для петли. На распаренной коже определяется элемент, прибор нужно расположить так, чтобы прыщ находился в центре отверстия. Легким движением надавливаем и немного сдвигаем ложку. Так загрязнение останется на ложечке. По мере загрязнения инструмента во время процедуры его нужно очищать.
Преимущества использования этого прибора перед полностью ручной чисткой:
• гигиенично;
• удобно;
• позволяет устранить угри в околоносовой области;
• практически безболезненно;
• рубчики не остаются;
• пигментации после выдавливания не остается;
• довольно глубокое очищение.
Нужно знать
Прежде чем в домашних условиях применить прибор (различные его виды) для механической чистки пор, следует знать несколько простых, но важных правил.
Нельзя использовать инструменты для воздействия на следующие высыпания: фурункулы, карбункулы, пиодермия другого рода, герпетические элементы, демодекоз и другие воспалительные и инфекционные поражения кожи лица.
До использования любого инструмента следует обработать их антисептиком, а также кожный покров и руки. Также стоит обернуть пальцы чистыми салфетками. Только так можно избежать последующего воспаления.
После процедуры механической очистки следует обработать кожный покров антисептическим раствором. Как правило, это спиртосодержащие средства, которые также способствуют сужению пор, а это дополнительный фактор защиты от попадания нежелательной микрофлоры на травмированную кожу.
Неважно, где вы проводите чистку лица – в салоне или дома – нужно правильно подбирать виды приборов для этого и использовать их в соответствии с показаниями и противопоказаниями. Если палочка для очистки лица не помогла за несколько сеансов, то стоит обратиться к специалисту.
Материалы: углеродистая сталь, резина.
Размеры: 11,4×0,7×0,3.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

инструмент в упаковке?
20 окт 2019 05:58
Упаковка простая, целофановая. Но от производителя.
20 окт 2019 09:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов