Лот: 10356836. Фото: 1. Зевс на каникулах. Детские настольные игры

Зевс на каникулах

Цена
790 руб.
Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 мая 2018 06:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Карточная настольная игра с обучающим эффектом

Рекомендуемый возраст: 8+
Количество игроков: от 2 до 5
Ориентировочное время игры: 15-30 минут

Правила игры просты и их изучение не займет много времени. В начале раунда игрокам раздается по 4 карты, которые они держат в секрете от других игроков . Основная стопка карт помещается в центр стола. Рядом со стопкой картой размещается фигурка Зевса , владение которой обеспечит игроку победу в раунде.

Игрокам необходимо взобраться на гору Олимп, для этого первый игрок выкладывает свою карту картинкой вверх, например, карта с цифрой пять и называет ее значение вслух.
Следующий игрок кладет карту «шесть» и произносит «одиннадцать» (5+6=11) и т.д. После окончания своего хода необходимо взять карту из колоды .
Игровой процесс непредсказуем, т.к. в игре присутствуют специальные карты – богов, которые вмешиваются в игровой процесс и влияют на исход игрового раунда.

Раунд заканчивается победой того игрока, который в свой ход выложил карту, и итоговая сумма составила ровно 100. В случае, если результат превышает значение 100, то выигрывает тот, кто на данный момент владеет Зевсом.
Победившему в раунде игроку присваивается одна из букв имени «Зевс».

Выигрывает игру тот игрок, который первым соберет все буквы в имени «Зевс», т.е. одержит победу в четырех раундах.

"Зевс на каникулах" - универсальная игра, отлично подойдёт как для семейного времяпрепровождения, так и для вечеринки в кругу друзей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов