Цена
8 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 нояб 2018 05:40)

Описание лота

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Bosch BGL 35SPORT

Компактный и мощный пылесос Bosch BSGL35 Sport поможет поддерживать чистоту и при этом гармонично впишется в интерьер. Модель позволяет производить уборку быстро и качественно при уровне шума всего 75 дБ, потребляя при этом минимум электроэнергии.

Пылесос Bosch BSGL35 Sport оснащен удобным переключателем мощности, имеет малый вес и большой радиус действия, что позволяет убрать практически всю квартиру, не вынимая вилку из розетки. Кроме того, в комплект поставки входит необходимый набор насадок для различных поверхностей.

Пылесос Bosch BSGL35 Sport подойдет для аллергиков, так как оснащен фильтром тонкой очистки HEPA13, благодаря которой он способен задерживать до 99,5% микрочастиц пыли. Вместительные сменные пылесборники изготовлены из синтетического материала, который обладает способностью задерживать мелкую пыль.

Компактный размер, маневренность и вместительный пылесборник

Пылесос Bosch BGL35SPORT, несмотря на свой небольшой размер, прибор обладает достаточной мощностью, чтобы быстро собрать весь мусор в вашей квартире. Модель обладает высокой маневренностью и небольшим весом, что очень удобно для перемещения по квартире. Вместительный пылесборник, объемом 4 л, рассчитан на длительный срок, а о необходимости скорой замены вас предупредит специальный индикатор. Фильтр тонкой очистки HEPA 13 позаботится о том, чтобы даже самые маленькие частички пыли и аллергены оставались внутри пылесборника.

Поворотный шланг и длинный провод для большого радиуса действия

10-ти метровый провод пылесоса Bosch BGL 35 SPORT обеспечивает свободу передвижения по квартире, а его излишки в любой момент можно легко спрятать внутрь корпуса. Мягкие прорезиненные колеса обеспечивают бережное отношение к напольному покрытию. Шланг может поворачиваться вокруг своей оси, поэтому вам не придется лишний раз перемещать корпус, чтобы дотянуться до нужного места. Теперь поддерживать чистоту в доме станет очень просто.

  • Шланг в прочной оплётке: практично и красивый внешний вид.
  • Насадки в комплекте: щелевая и для мягкой мебели.
  • Выпускной фильтр HEPА: воздух на выходе чище, чем в доме.
  • Мощный мотор: 2400 Вт. Отличный результат уборки.
Основные преимущества

Углы и ножки мебели – не помеха чемпиону по уборке вашей квартиры. Этот любимец полов и гений быстрых побед над грязью не знает преград. Ловко маневрируя с помощью кругового шарнира, который может поворачиваться на 360 °, он мчится на больших прорезиненных колесах к поставленной цели, и даже шланг в специальной оплетке помогает ему в этом!

Сила,...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов