Лот: 10347540. Фото: 1. Аналоговый синтезатор "ТОМ 1501... Клавишные

Аналоговый синтезатор "ТОМ 1501" - Супер стринг машина!

Текущая цена
9 000 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Текущая цена
9 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(26 нояб 2017 14:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам, или обменяю на муз. оборудование\инструменты, великолепный, аналоговый синтезатор "ТОМ 1501"!
Инструмент в отличном состоянии! Полный комплект, включая педали, шнуры, жесткий кейс!
Синтезатор прекрасно работает и выглядит на 5. Очень красивый! А звучит - ... ИЗУМИТЕЛЬНО!

Это мой любимый аналоговый стринг-синт, и в первую очередь, за потрясающие пэды, которые легко нарулить. И, на мой взгляд, именно его пэды звучат очень красиво и мягко, если, даже, не сказать, что нежно. ) А еще, они отлично лежат в миксе, не говоря уже о том, что, практически, любой тембр, который только можно, из этой красоты, извлечь - стильный и актуальный, что, имхо, выделяет его среди конкурентов, даже таких как Crumar, Roland и ему подобных. К сожалению, я не нашел в YouTube, примеры звучания инструмента, как те, что удавалось нарулить мне, в студии, но, в любом случае, там найдутся видео, по запросу - "ТОМ 1501". Я думаю, что даже по ним, вполне, можно будет составить свое мнение, об этом замечательном инструменте!



Описание:
"Том -1501"- электронный музыкальный инструмент с оркестровым эффектом портативного типа, собранный на полупроводниковых приборах, предназначенный для сольного исполнения музыкальных произведений любого жанра и сопровождения в составе ансамбля.
ЭМИ Том-1501 представляет собой одномануальный клавишный инструмент, имитирующий звучание пианино, клавесина, смычковой группы оркестра в составе скрипок, альтов, контрабаса; медных духовых инструментов)

Инструмент состоит из следующих блоков:

задающего генератора
двенадцати манипуляторов
генератора инфранизкой частоты
линии задержки
брасс фильтра
блока фильтров
выходных усилителей

Формирование всех тонов осуществляется от одного задающего генератора, что исключает возможность расстройки инструмента в процессе его эксплуатации. Основу темброобразования инструмента составляет синтез 6 регистров левой и 5 регистров правой частей клавиатуры. Том-1501 позволяет оперативно во время исполнения менять характер звучания, используя эффекты: сустейн, вибрато, хорус.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов