Лот: 1034552. Фото: 1. Кристаллизол W12 - проникающая... Смеси, шпатлевки, цемент

Кристаллизол W12 - проникающая гидроизоляция и добавка в бетон

Начальная цена
1 550 руб.
Начальная цена
1 550 руб.
Торги завершены(7 апр 2014 09:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид смеси
Шпатлевка, штукатурка
Кристаллизол W12 – комплексная добавка в бетон – обеспечивает водонепроницаемость монолитных бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования. Обладает комплексным действием:
* увеличение прочности бетона;
* повышение водонепроницаемости бетона;
* увеличение подвижности бетонной смеси;
* повышение морозостойкости бетона.
Использование КристаллизолаW12 в качестве добавки в бетон не снижает защитных свойств бетона по отношению к стальной арматуре, что позволяет использовать ее при изготовлении железобетонных изделий.
Бетоны и растворы с использованием Кристаллизола W12 как комплексную добавку в бетон, рекомендуется применять при строительстве гидротехнических сооружений, объектов гражданского и промышленного строительства, тоннелей, путепроводов, мостов, при устройстве бетонных полов и т. д.

Описание: сухая смесь на основе специальных цементов, кварцевого песка, пластификаторов и активных минеральных составляющих. Компоненты,входящие в состав добавки в бетон, взаимно дополняют друг друга, и при действии в комплексе, эффект от их применения увеличивается в несколько раз, что позволяет получать бетоны и бетонные растворы с высокой воспроизводимостью основных свойств.
Совместим с другими добавками, обычно используемых при бетонировании (пластифицирующие, противоморозные и т.п.)

Применение:
Кристаллизол W12 в сухом виде вводится в сухую растворную или бетонную смесь в момент приготовления в бетоносмесителе. После перемешивания в сухом виде в течение 3-4 минут, можно производить затворение растворной или бетонной смеси водой.

Масса добавки должна составлять 5% от массы цемента в бетонной смеси.

Цена за мешок 25 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

С пенетроном можно сравнить? мне надо отмостку и фундамент возле водосточной трубы обработать или только на стадии заливки?
22 июня 2013 19:13
Можно и как покрытие применять он будет проникать в поры бетона, 3кг/м2 расход.
24 июня 2013 03:59
В гараже полная жопа, бетонный пол превратился в кашу от многолетней сырости, если ей заливать пол, норм?
8 авг 2011 11:04
Если будите заливать новый пол и добавлять данную добавку то нормально,
но если хотите просто добавить в свою кашу ее то навряд ли поможет, не думаю что там что то вообще поможет (если там реально каша).
Если пол еще не до конца прогнил можно зачистить и обработать сверху раствором сразу рассчитывайте что швы (между стеной и полом)придется тоже обрабатывать шовным Кристаллизолом.
Расход материала 2.5-3 кг на м2 если наносить на старую поверхность для пропитки.
Данная добавка проникает в поры самого бетона, чем больше на него действует влага тем сильнее материал въедается в бетон.
8 авг 2011 12:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов