Лот: 10336238. Фото: 1. Басовый Педалборд (Bass Pedalboard... Гитарные эффекты и комбоусилители

Басовый Педалборд (Bass Pedalboard) - Преамп Hartke Bass Attack VXL T...

Цена
17 990 руб.
Цена
17 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 сен 2017 20:58)

Описание лота

Вид оборудования
Педалборд
Состояние
Б/у
Продам замечательный педалборд, целиком или в по отдельности. Политюн и пульт не продаются.

Рассматриваю обмен. Интересует MXR M80 Bass DI+, MXR Bass Compressor, Pedaltrain nano, блок питания Contrapunctum Alpha. В принципе на счет компрессора от EBS или AMT тоже можно подумать и какие-то другие "низкопрофильные" блоки рассмотреть.

Педалборд делался мной самостоятельно.

Основа - полированная фанера, обрезана лазером, крашено черной краской из балончика. Ножки китай какой-то. Такие же на усилители ставят, хорошие, качественные, ничего не скользит, стоит ровно.

Кейс - старый советский крепкий, на кодовом замке, стильный и удобный. Состояние отличное.

Блок питания - Yamaha PA-6B(Japan), бережно пределан Виктором Ларченко(https://vk.com/clubvlarge), в такой комплектации оборудования как у меня, есть еще запас на одну-две 9V педальки, все зависит от прожорливости.

Липучки гриб-гриб, очень крепкие и надежные. Рядом с блоком есть не очень удачное сквозное отверстие(на фото видно), изначально из-за веса, блок хотел крепить на стяжку, отсюда и отверстие. Но такие липучки позволяют держать его и без ее использования.

В целом все делалось под определенные нужны, с любовью, аккуратностью и качеством. Все вместе дешевле, но возможна покупка по отдельности:

Hartke Bass Attack VXL Tone-Shaper Pre Amp - 4000р. (оригинальные ручки были заменены на те, что на фото, так как оригинальные на концертах плохо видны из-за отражающей поверхности, но они имеются и могу отдать вместе с преампом)

Markbass Compressore - 12000р. (оригинальный блок к сожалению утерян, но есть подходящий блок от TC Electronic(на фото именно он)

Доска+блок+кейс - 4000р.

Все полностью в рабочем состоянии.

Если что-то не указал в описании, то задавайте вопросы. Торг уместен, пишите в личку, обсудим.






Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов