Лот: 10333658. Фото: 1. Зимний костюм Lemming/Лемминг... Верхняя одежда

Зимний костюм Lemming/Лемминг р.98 "Йорк"

Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 март 2020 09:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Костюм
Рост
98-110
Пол
Девочка
Возраст
3-5 лет
Сезон
Зима
Дополнительно
Возможна примерка

Комплект состоит из куртки, съемного капюшона с опушкой и полукомбинезона.

Размеры: Сиреневый 98

Подкладка: Куртка - трикотаж

Рукав, п/комбинезон - п/э

Утеплитель: Куртка - термофайбер в 2 слоя и съёмный шерстяной жилет, п/к - термофайбер в 2 слоя

Опушка: из натурального енота, съемная.

Утеплитель куртки – два слоя термофайбера и съемный шерстяной жилет на молниях (>60% натуральной шерсти). Жилет можно легко снять, если в этом возникла необходимость. Подкладка куртки – трикотаж (80% хлопка), подкладка рукава – п/э, которая позволяет беспрепятственно и быстро надеть куртку на ребенка. На рукавах есть отвороты, регулирующие длину рукава. Также имеются трикотажные манжеты, которые защищают руки ребенка от попадания снега и ветра.

Куртка приталенного силуэта. Спереди и сзади есть стеганная кокетка, по низу декорированная рюшем. Молния закрыта притачной планкой по правому борту. На планке пришит бантик, также бантик имеется на залипе капюшона. На спинке куртки есть кокетка. На кокетки выполнена стежка. На центральные правую и левую части полочки наносится термопечать. В передних рельефах есть карманы.

Рукав втачной с отворотами. Рукава симметричные. Куртка с воротником-стойкой, с пристяжным капюшоном. Капюшон с меховой съемной опушкой, которая крепится с помощью петель на опушке и пуговиц на капюшоне. На спинку подкладки настрочена фирменная эмблема.

Полукомбинезон – с застежкой "молния", высокой грудкой и эластичными бретелями, регулируемыми по длине. Полукомбинезон утеплен двумя слоями термофайбера, подкладка – п/э, с помощью которой ноги ребенка легко проскальзывают в штанины. В штанинах полукомбинезона внизу вставлены ветрозащитные напульсники, защищающие от попадания снега в брючины и сапоги. По талии полукомбинезона выполнена кулиска, регулирующая ширину изделия. По низу полукомбинезона предусмотрены отвороты для регулирования длины.

Смотрите и другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов