36 книг из серии «Сокровищница боевой фантастики и приключений» одним лотом!!! Песчаные войны. Властелины космоса. Крепость Сол. Ответный удар. Кобра. Гордость захватчика. Пятый Иностранный Легион и др(00-6)

Тихов Г. Шестьдесят лет у телескопа, Автор книги `Шестьдесят лет у телескопа` Гавриил Адрианович Тихов - выдающийся ученый нашего времени. Им сделаны замечательные открытия в области астрономии...(353)
250 руб.
Тропа через век, Т. Ряннель. С дарственной надписью автора!!! (907)
1 500 руб.
Болгарин И., Северский Г. Адьютант его превосходительства. Книга 1. Под чужим знаменем. Серия: Военные приключения Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией.....(1058)
350 руб.
Экстренная анестезиология, Геннадий Рябов, Виктор Семенов, Людмила Терентьева (083)
199 руб.
ред. Мирек, А.М. Старинные марши российской воинской славы для духового оркестра. Партитура...Марши Преображенского, Семеновского, Измайловского и 27 Драгунского Киевского полка, Морской король (1059)
1 000 руб.
Василий Ардаматский Первая командировка ....Очень быстро Самарин приходит к пониманию, что настоящий разведчик всегда одинок - не с кем поделиться сомнениями, посоветоваться, разделить радость.....(1058)(1239а)
300 руб.
Ильин В. А., Позняк Э. Г. Основы математического анализа. Часть вторая. (Курс высшей математики и математической физики, выпуск 2а).(1059)
199 руб.
пособие о производстве по делам об административных правонарушениях в сфере деятельности ростехнадзора 2007 год (1059)
300 руб.
Посмотреть все (63727)
Лот: 10333029. Фото: 1. 36 книг из серии «Сокровищница... Художественная

36 книг из серии «Сокровищница боевой фантастики и приключений» одним...

Цена
4 999 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
4 999 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Фантастика
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Чарльз Ингрид. Песчаные войны (комплект из 3 книг)
Книга 1: "Последний рыцарь", "Лазертаунский блюз". Семнадцать лет провел в анабиозе герой фантастических романов Чарльза Ингрида Джек Шторм. Кто из политиков межпланетной империи виноват в том, что его судьба исковеркана? Кто виноват в том, что люди проиграли войну со страшными жукоподобными существами? Кто виноват в гибели многих и многих планет? Ответы на эти вопросы пытается найти герой книги - бесстрашный солдат звездной империи Джек Шторм.

Книга 2: "Небесный хит-парад", "Салют чужака".
В огромной вселенной живут тысячи мыслящих существ, совсем не похожих на человека. Это и разумные жуки, убивающие всю природу вокруг себя, и змееподобные существа, и неизвестные гиганты, то там, то тут обнаруживающие свое присутствие. Не все эти существа дружественны человеку. Герои остросюжетных романов Чарльза Ингрида - люди, мужественные защитники человечества в неизведанных глубинах космоса.

Книга 3: "Ответный удар", "Вызов принят".
У человечества много врагов в космосе. Бесконечные войны опустошают планеты, губят цивилизации, уносят тысячи человеческих жизней. Герой остросюжетных романов Чарльза Ингрида Джек Шторм верит в то, что разумные существа, какими бы разными они не были, всегда могут найти общий язык. Ценою многих усилий и жертв ему удается примирить враждующие цивилизации.

Вольфганг Хольбайн. Властелины космоса. Книга 1
Действие романов сериала "Властелины космоса" происходят в пятом тысячелетии нашей эры. Многочисленные Империи и Фракции обитаемого Витка Спирали Галактики ведут ожесточенную борьбу за раздел сфер влияния. Горстка смельчаков вступает в смертельный поединок с заговорщиками, пытающимися подчинить себе человечество. Из яростной схватки с чудовищами-мутантами победителями выходят люди.
1.
Луна Хадриана.
Санкт-Петербург II.

Норман Спинрад. Крепость Сол
В очередном томе серии мы представляем любителям фантастики острого, незаурядного автора. Н.Спинрад - не только талантливый писатель, но и борец за мир, большой друг нашей страны, оригинальный и во многом парадоксальный философ. В романе "Агент Хаоса" идея революции доведена до абсурда, бессмысленность политических игрищ показана во всей своей антинародной сущности. В романе "Крепость Сол" тема "войны миров" тоже раскрыта в широком социальном плане; безжалостным извергам-дугларианам противостоят такие же безжалостные, отупевшие от трех столетий войны люди. Все сражаются из последних сил, но в сердце каждого человека теплится надежда на то, что вот-вот придет помощь, обещанная давным-давно волшебной планетой-праматерью всей человеческой цивилизации... Автор предисловия Р.Арбитман, перевод с французского О.А.Артамонова. Составитель Л.Моргун.

Майкл Гир. Ответный удар (комплект из 2 книг)
Новый роман Майкла Гира "Ответный удар" завершает фантастическую трилогию "Грозные границы". Далекое будущее. Конфликты в глубинах космоса вступают в решающую фазу. Человечество оказалось на краю пропасти - ему грозит вымирание. Сложные этические проблемы, стоящие перед героями книги, наверняка не оставят читателей равнодушными.

Тимоти Зан. Кобра (комплект из 3 книг)
Превосходящие силы цивилизации Трофтов почти без борьбы захватывают колониальные миры Адиронак и Сильверн. Земля идет на отчаянный шаг - захватчиков решено атаковать не из космоса, а прямо поверхности колониальных планет. Для этой цели созданы Кобры - солдаты нового типа, обладающие оружием огромной разрушительной силы, хирургическим путем имплантированными в организм. Главный герой книги Джонни Моро переживает взлеты и падения, силу и слабость своих необыкновенных способностей, учится быть настоящим Коброй.

Гордость захватчика
Долгой эре мира и благополучия дружественного союза межзвездных цивилизаций внезапно пришел конец. Четыре космических корабля неизвестного происхождения угрожают его благополучию. Перед группой отважных коммандос-землян стоит сложная задача - вырвать из плена захваченного агрессорами сына лорда Кованаго. Перевод с английского М.И.Фомичева.

Черная молния
Во втором романе-дилогии продолжается повествование о борьбе землян против деспотии бесчеловечных рекриллов - пришельцев из космоса. Действие разворачивается в Северной Америке, где герои - отважные бойцы спецназаЗемли - должны добыть "Черную молнию" - наркотик, который поможет землянам уничтожить поработителей.

Черный спецназ
В первом романе-дилогии американского фантаста Тимоти Зана повествуется о борьбе землян, отважных бойцов войск специального назначения, против безжалостных инопланетных захватчиков - цивилизации рекриллов.

Тайные миры
Новая книга Тимоти Зана написана в лучших традициях жанра боевой фантастики, фэнтези и приключенческого романа. С присущим ему мастерством, автор повествует о приключениях своих героев-людей далекого будущего, на необъятных просторах Вселенной. Действие происходит на одной скрытых от глаз остального человечества заповедных планет. Здесь герои сталкиваются с загадочным миром колдовства, соседствующего бок о бок с суперсовременными технологиями.

Эндрю Кейт, Уильям Кейт. Пятый Иностранный Легион (к-кт из 3 книг). В наличии Книги 1,2
Действие этой написанной в лучших традициях боевой фантастики трилогии происходит в отдаленном будущем. В ней повествуется о противоборстве союзников Земли - держав Содружества - и враждебных человечеству инопланетных сил. Пятый Иностранный Легион - элитарный спецназ колониальной армии Содружества, с честью выходит из самых трудных и опасных ситуаций, оставаясь верным духу товарищества и взаимовыручки.

Шагай и умри.
Честь и верность.

Олег Ерохин. Властелин Галактики (комплект из 2 книг)
Сыну магистра Арагонского Братства не дано самому выбирать свой жизненный путь. Законы Братства суровы, и отступнику грозит неминуемая гибель. Спасая приговоренную к смерти загадочную незнакомку, Джонни Голд автоматически ставит себя вне закона. Теперь ему в одиночку придется сразиться с могущественным противником.
Не в силах смириться с трагической гибелью своей возлюбленной Лолы, Джонни Голд решается на отчаянный шаг - он отправляется на далекую планету Церб, где вступает в ряды претендентов на Корону Мира, хранящуюся в загадочной Башне, возведенной в незапамятные времена таинственными пришельцами. Мало кого отпускает Башня живым, но Джонни оказывается одним из счастливчиков. Снова и снова возвращается он на Церб, готовый либо погибнуть, либо обрести могущество, которое позволит ему вернуть Лолу из небытия.

Диана Торнли. Звездный Тарзан
Вторжение мазуков - враждебной обитателям сообщества Объединенных миров расы - разлучает командира космического спецназа Середжа с его женой Дарси и сыном Тристаном, которым удается найти пристанище на далекой планете Ганволд, стоящей на примитивной ступени развития. Выросший среди местных туземцев, Тристан тправляется на поиски отца и оказывается в самом эпицентре полных опасностей драматических событий.

Эхо далекой битвы
Звездный флот агрессивной цивилизации мазуков вынуждает жителей планеты Иссел обратиться за помощью к Содружеству Объединенных Миров. Тристан, сын командира космического спецназа, пройдя боевую подготовку, попадает в самую гущу военных событий. Проявив незаурядное мужество, юноша получает направление в элитные спецвойска. Тем временем его отец, адмирал Середж, становится жертвой теракта, направленного на срыв договора между Исселом и Объединенными Мирами...

Лафайет Рон Хаббард. Поле боя - Земля (комплект из 2 книг)
Место действия эпической саги известного американского писателя Рона Хаббарда - Земля 3000 года, давно порабощенная инопланетными захватчиками. Юноша - землянин Джони Иайлер вступает в единоборство со странными существами, пытаясь разгадать секрет могущества пришельцев и объединить уцелевшие горстки людей для последней отчаянной схватки за свободу.

Питер Морвуд, Диана Дуэйн. Космическая полиция
Настоящий сборник знакомит читателя с увлекательными романами трилогии "Космическая полиция" ("Взорванный разум", "Станция смерти", "Полнолуние"), действие которых происходит в отдаленном будущем. Герои - опытные сотрудники элитного подразделения галактической полиции, охраняющие закон и порядок в глубинах космоса. Расследуя запутанные преступления, они часто попадают в опасные ситуации, из которых всегда с блеском выходят. Перевод с английского А.И.Криволапова, С.С.Иванова, В.Найденова.

Свонн. Кровавый рассвет
Фантастическую трилогию о жизни Моро - созданных биоинженерами разумных животных - завершает роман "Красный рассвет".Главная героиня - Эйнджелика Лопес - неожиданно для себя становится наследницей огромного состояния и окунается в самую гущу событий, в которых переплетаются интересы правительства, спецслужб, террористов, компьютерных "пиратов", а также пришельцев из космоса, ставящих целью установление мирового господства.

Зак Хьюз. Планета вечного холода
В романе американского фантаста Зака Хьюза "Планета вечного холода" рассказывается о приключениях отважных астронавтов, встретившихся в глубинах космоса с враждебным им разумом.Во втором романе - "Дар Всемогущества" события развиваются в далеком будущем. Экспедиция из восьми человек отправляется в путешествие к Мертвым Мирам.

Фред Томас Саберхаген. Берсеркер - IV
В четвертой книге увлекательной истории борьбы человека с могущественными роботами - берсеркерами на арену выходят загадочные создатели этих безжалостных убийц.

Алан Дин Фостер. Проклятые
...Безжалостная цивилизация амплитуров медленно, но верно захватывает Галактику, порабощая миролюбивые цивилизации, не способные дать адекватный отпор. В поисках спасения несчастные обращаются к людям, населяющим нашу с вами планету.

Алан Дин Фостер. Приключение Флинкса - 3
Приключение Флинкса-3.
Третий, заключительный том ПРИКЛЮЧЕНИЙ ФЛИНКСА завершает повествование об похождениях юноши-телепата Флинкса и его верного спутника мини-дракона Пип. Герои попадают в самые невероятные ситуации на планетах удивительных звездных миров, созданных причудливым воображением талантливого американского писателя-фантаста.
Зелье. Роман. Переводчик: И. Соколов
Последнее приключение Флинкса. Роман. Переводчик: Татьяна Бушуева

Дэвид Брин. Почтальон
Новый роман Д.Брина "Почтальон" должен по праву занять ведущую позицию в серии "Сокровищница боевой фантастики и приключений".
В книге рассказывается о трагедии ядерной войны и истории возрождения страны из руин благодаря надеждам, силе духа и вере в идеалы самых обыкновенных американцев.
Перевод с английского А.Ю.Кабалкина.

Майкл Муркок, Грэхем Мастертон, Дж. Черри, Сирил Корнлат. Ледовая шхуна
В настоящем сборнике, выходящем очень малым тиражом, предлагаются читателям три остросюжетных приключенческих романа впервые издающиеся на русском языке, это "Ледовая шхуна" Майкла Муркока, "Маниту" Грэхема Мастертона и "Врата Азерота" Дж. Черри и рассказ "Самый большой счастливчик" Сирила Корнлата.
Содержание
Ледовая шхуна. Роман. Автор: Майкл Муркок, Переводчик: А. Саяпин
Маниту. Роман. Автор: Грэхем Мастертон, Переводчик: А. Саяпин
Врата Азерота. Роман. Автор: Дж. Черри, Переводчик: А. Саяпин
Самый большой счастливчик. Рассказ. Автор: Сирил Корнлат, Переводчик: А. Саяпин

Шейн Блэк, Джеффри Боум, Майкл Майнер, Эдвард Ноймайер, Фрэнк Миллер. Смертельное оружие. Робокоп
В книгу входят два киноромана: "Смертельное оружие" и "Робокоп". Опасные и трудные испытания приходится преодолевать полицейским департамента Лос-Анджелеса Мартину Риггсу и Роджеру Мюрто в повседневной работе.

Дэйв Волвертон. На пути в рай
Наемники в защитной броне под небом чужих планет рассказывают анекдоты и случаи из своего боевого прошлого... Гигантские крабы в окутанном туманом лесу перешептываются женскими голосами... `Пустынный владыка`, похожий на гигантского богомола, выползает из своей песчаной норы... Запах крови, пота и пороха, мертвенное сияние лазерных лучей - все, что нужно любителю настоящей военной фантастики, есть в этом романе.

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Тихов Г. Шестьдесят лет у телескопа, Автор книги `Шестьдесят лет у телескопа` Гавриил Адрианович Тихов - выдающийся ученый нашего времени. Им сделаны замечательные открытия в области астрономии...(353)
250 руб.
Тропа через век, Т. Ряннель. С дарственной надписью автора!!! (907)
1 500 руб.
Болгарин И., Северский Г. Адьютант его превосходительства. Книга 1. Под чужим знаменем. Серия: Военные приключения Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией.....(1058)
350 руб.
Экстренная анестезиология, Геннадий Рябов, Виктор Семенов, Людмила Терентьева (083)
199 руб.
ред. Мирек, А.М. Старинные марши российской воинской славы для духового оркестра. Партитура...Марши Преображенского, Семеновского, Измайловского и 27 Драгунского Киевского полка, Морской король (1059)
1 000 руб.
Василий Ардаматский Первая командировка ....Очень быстро Самарин приходит к пониманию, что настоящий разведчик всегда одинок - не с кем поделиться сомнениями, посоветоваться, разделить радость.....(1058)(1239а)
300 руб.
Ильин В. А., Позняк Э. Г. Основы математического анализа. Часть вторая. (Курс высшей математики и математической физики, выпуск 2а).(1059)
199 руб.
пособие о производстве по делам об административных правонарушениях в сфере деятельности ростехнадзора 2007 год (1059)
300 руб.
Посмотреть все (63727)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов