КЕДРЫ! Посади Жизнь на своей Земле! Кедр саженцы деревья крупномеры

Срок публикации объявления истек.

19 авг 2021 11:25
Лот: 10332129. Фото: 1. КЕДРЫ! Посади Жизнь на своей Земле... Декоративные кустарники и деревья

КЕДРЫ! Посади Жизнь на своей Земле! Кедр саженцы деревья крупномеры

Давно мечтаете посадить у себя Сибирский Кедр - живой символ Сибири?
Но до сих пор почему-то не сделали этого? Сибирский кедр - как частичка Души Сибирской тайги, символ сибирской чистоты, мудрости, силы и долголетия. Быть может, это именно то, чего вам так не хватало для душевного упоения и чувства уюта на вашей земле, у вашего домашнего очага...
Вот оно! Осенний посадочный сезон - Самое время действовать, и воплотить в жизнь ваше благое намерение! Команда питомника "Кедровед" поможет в этом деле. Наши знания, технологии, наши лучшие кедры, которые мы долго и с любовью растили для вас - все это гарантирует успешный итог и отсутствие проблем!
За последние 6 лет уже более 1000 жителей Красноярска стали счастливыми обладателями саженцев кедра нашей селекции - в разных частях города и пригорода, наши кедры растут везде!

Отборные саженцы Сибирского Кедра, выращенные в школе питомника, с формированной кроной и корневой системой - 100% гарантия приживаемости.

Как облагородить пустое место на вашей земле легко, быстро и недорого? Небольшие вечнозеленые хвойные деревья, форматом до 2,5 метров - садятся вручную, без использования техники.


Можем посадить более высокие и взрослые деревья с использованием техники - кран, пересадчик.
Завладейте Могучим сибирским деревом

ВСЕ кедры на фотографиях НАШИ, свои, ни одной фото из интернета. Прямо сейчас! именно эти кедры можно посмотреть-потрогать-оценить-выбрать на торговой площадке в центре Красноярска в удобное время.

ВАЖНО! Это не дикие лесные кедры, с тонкими стволиками и бледной редкой хвоей. (см. фото - "почувствуй разницу") Наш Кедр - результат многолетнего хвойного хозяйства. Все деревья с обилием веток от самой земли и густой, пышной хвоей, выращены в школьном отделении питомника, на открытом солнце - на фото показано, в каких свободных рядах растут наши кедры - поэтому они максимально развиты по всему периметру и выглядят невероятно круто! Саженцы в наличии с корневой в металлических сетках, мы подготовили деревья к посадке так, что бы у вас все получилось легко и просто - два взрослых мужчины способны с помощью 1 прицепа к легковому авто и двух лопат посадить у себя небольшой хвойный лес всего лишь ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!
Все деревья выращены в нашей климатической зоне, поэтому Кедры готовы ко всей суровости сибирского климата и к 100% гарантированной жизни на Вашей земле. Все спрашивают - приживется ли? Я отвечаю - Приживётся!ГАРАНТИРУЕМ
что из каждого нашего саженца вырастет супер плотное, могучее и красивое Дерево Шарообразной формы!

Подарок своим детям, своему дому, своей земле




Поделиться этим лотом: