Цена
2 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 март 2022 14:27)

Описание лота

Состояние
Новое

Ручка шариковая Parker IM Brashed Metal GT 1931670. От Официального представительства компании Parker в России. Оригинал

  • Материал корпуса: Латунь, покрытая лаком с круговой полировкой;
  • Зажим: Полированная латунь с позолотой;
  • цвет - металлик
  • нажимной механизм
  • индивидуальная подарочная упаковка


Благодаря превосходному выбору различных вариантов высококачественной отделки ручка Parker IM подойдет практически к любому образу или настроению. Комфорт, простота и высокая функциональность в сочетании с современной сужающейся к концу формой и универсальностью металлической отделки создают актуальный стиль Parker.

Во всем мире ручки PARKER являются эталоном изысканного вкуса, престижа и респектабельности. Продукцией именно этой фирмы было подписано огромное количество контрактов на миллионы долларов. Именно их дарят главам фирм и корпораций, известным политикам и писателям. Ручка PARKER – это не просто инструмент для письма или канцелярская принадлежность – это особый показатель престижа, положения в обществе и уверенности в себе. Высокое качество всех комплектующих, используемые в производстве высокие технологии и новейшие материалы делают их надежными и долговечными. Сегодня компания Паркер выпускает шариковые, роллерные и перьевые ручки в различных ценовых категориях.

IM Сочетая дизайн и стоимость по принципу «ничего лишнего» с непреходящим стремлением к обеспечению качества PARKER, эта ручка стала идеальным пишущим инструментом для жизни в движении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов