Фоновая картинка
Лот: 10327145. Фото: 1. Сварочный аппарат Fubag IQ 160... Сварочные аппараты

Сварочный аппарат Fubag IQ 160 [38830]

Цена
5 770 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
8.25
Антиприлипание
есть
Габариты, ДхШхВ
250х112х162 мм
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-4 мм
Класс изоляции
H
Код производителя
38830
Количество фаз питания
1
Комплектация
кабель с электрододержателем, кабель с зажимом заземления
КПД
85 %
Макс. сварочный ток при непрерывной работе
101 А
Масса
2.7 кг
Напряжение на входе
150-240 В
Напряжение холостого хода
60 В
Продолжительность включения при максимальном токе
40 %
Рабочее напряжение
20.80-26.40 В
Сварочный ток (MMA)
20-160 А
Степень защиты
IP21S
Температура эксплуатации
от -10 до 40 °C
Тип аппарата
сварочный инвертор
Тип выходного тока
постоянный
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сварочный аппарат Fubag IQ 160

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Очень лёгкий и компактный сварочный аппарат, предназначенный для выполнения несложных работ. Данное устройство приобретают те пользователи, которые нуждаются в простом и в тоже время функциональном сварочной инверторе. Рассматриваемая модель FUBAG IQ 160 подходит для работы в гараже или на даче - в общем там, где особо не нужен высокомощный инструмент.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Данный инструмент выбирают для надёжного соединения между собой различных металлических заготовок небольшого размера. С помощью устройства можно легко сваривать ограду, подлатать кузов автомобиля и т.д.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Мощность сварочного аппарата в 6 кВт способна обеспечить инструменту силу тока доходящей до 160 А, которой с лихвой хватит, чтобы максимально быстро и качественно выполнять сварочные работы небольшой и средней степени сложности;

  • Все работы устройство проводит с помощью сварочных электродов, диаметр которых составляет 1,6 мм – в минимальном значении и 4 мм – в максимальном, что указывает на то, что инвертор способен без труда справится со сваркой небольших заготовок.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

  • В данной модели устройства предусмотрены специальные функции, которые помогают добиваться с устройством хороших результатов работы. Среди них «HOT START» - для быстрого поджигания сварочной дуги, «ARC FORCE» - для стабилизации горения дуги и «ANTI STICK» - для предотвращения залипания электрода во время работы;

  • Модель является одной из самых компактных и лёгких в своём классе, что увеличивает комфорт при транспортировке, а если взять в расчёт ещё и плечевой ремень, которым снабжено устройство, то инвертором будет очень удобно работать стоя, на высоте или в ограниченном пространстве;

  • Встроенная система защиты от перегрева, надёжно предохраняют инструмент от через чур сильного нагревания во время работы, тем самым сохраняя устройству рабочий ресурс.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Самым важным предметом безопасности любого сварщика начиная от новичка, заканчивая профессионалом, является сварочная маска. Мы рекомендуем пользоваться современной сварочной маской разновидности «Хамелеон», так как это устройство значительно безопасней и удобнее любых других сварочных масок. Во время работы следует беспрекословно следовать инструкции и правилам техники безопасности, описанных в ней. Перед каждым включением, в самом начале необходимо позаботиться о заземлении присоединив специальный зажим к свариваемой заготовке.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов