Лот: 10324430. Фото: 1. Китай, о. Хайнань!!!Бухта Ялуньвань... Туры, путёвки, билеты

Китай, о. Хайнань!!!Бухта Ялуньвань, отель 4* c большой зеленой терри...

Цена
50 090 руб.
Цена
50 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 авг 2019 08:29)

Описание лота

Направление
Хайнань
Количество дней
10

ОТЕЛЬ: Cactus Resort Sanya 4*

  • Уютный отель со всеми современными удобствами предлагает туристам качественный сервис, разнообразные развлечения, поездки в интересные места, например Музей раковин тропических морей и Сад бабочек. Здесь можно насладиться красотой экзотической природы, познакомиться с бытом местных жителей, ощутить жизнь китайской деревни. На территории отеля есть музыкальные фонтаны.
  • Открытый бассейн — самый большой в заливе Ялуньвань, бассейн с рыботерапией, 5 водных горок. Шезлонги, зонтики, полотенца у бассейна - бесплатно.
  • ПЛЯЖ: собственный песчаный. Шезлонги, зонтики на пляже - бесплатно. Вход в море удобный, дно - песок, подводный мир богатый.
  • ДЛЯ ДЕТЕЙ: Есть детская площадка, гамаки, качели, детский клуб.


Вылет 18/08/2019 - 10 ночей, питание: завтраки*

Цена указана за одного человека при двухместном размещении


*Даты и продолжительность туров варьируются. Большой выбор отелей и направлений для Вашего отдыха. Звоните, приезжайте (наши контакты указаны слева в карточке продавца).


стикер:Оставьте телефон

Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют, иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов