Лот: 10321247. Фото: 1. Игральные карты Aristocrat. Настольные игры, карты

Игральные карты Aristocrat

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 нояб 2018 14:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Великолепные Aristocarat, которые пожалуй, так и ушли бы навсегда, если дизайнеры Theory11 не занялись бы их перевыпуском. В итоге, Aristocrat с рубашкой Back Note Back снова в строю и, подвергшись переработке, смотрятся еще более стильно.
Рельефный герб и надписи на коробочке добавляют элегантности и просто притягивают взгляд окружающих. Что же касается самих карт, то они напечатаны на лучшей бумаге, имеющейся в распоряжении завода United States Playing Card Company. Покрытие Linen Finish, известное благодаря своей бескомпромиссной износостойкости, полностью оправдывает само название этой колоды.
Изображения лицевых карт содержат глубокие и насыщенные цвета, джокеры и туз пик довольно интересны и необычны. Где бы вы не использовали колоду - будь то игра, кардистри или фокусы - она идеально подойдет для любых целей!
Да что там говорить, эту потрясающую колоду премиум-класса многие профессионалы выбирали из всего многообразия игральных карт для своих выступлений! Именно поэтому Aristocrat и заняли свое почетное место в индустрии. И сейчас у вас есть уникальный шанс прикоснуться к истории!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов