Цена
29 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июля 2022 11:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
63 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
60x44x85 см
Дисплей
есть цифровой
Дополнительная информация
анти аллергия, темные ткани; система бесшумной стирки Super Silent
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс энергопотребления
A++
Класс эффективности отжима
C
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
16
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Отсек для жидкого порошка
есть
Программа стирки шелка
есть
Программа стирки шерсти
есть
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Уровень шума (отжим)
64 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 702 ST S

Функция стирки с паром

Стиральным машинам с функцией обработки паром можно доверить любые вещи, включая такие требовательные в уходе, как одежда из шерсти и шёлка, хлопка и даже пуховики. Специальные программы для детского белья и удаления аллергенов обеспечивают тщательную и деликатную стирку, необходимую при заботе о здоровье малышей или людей с чувствительной кожей.

Пар – самый гигиеничный способ очистки

Нагревательный элемент создаёт пар, который впрыскивается непосредственно в барабан, бережно проникая в волокна ткани. Обработка паром позволяет легко освежить вещи, не повреждая их, и гарантирует удаление большинства самых распространённых бактерий.

Режим без моющих средств

Режим «Освежить» позволяет всего за 20 минут избавиться от пыли, неприятных запахов и аллергенов, не подвергая одежду ненужному механическому воздействию и не прибегая к помощи моющих средств. Быстро и естественно пар освежает вещи, после обработки их легко просушить и приятно надеть.

Это лучше химчистки!

Благодаря режиму очистки паром уход за вещами станет намного проще, эффективнее и экономичнее. Обработка паром во многих случаях может заменить химчистку. При этом вещи дольше служат и сохраняют прекрасный внешний вид благодаря максимально деликатному воздействию — пар может генерироваться и при низких температурах. Пар удаляет заломы и складки, поэтому гладить бельё после паровой обработки значительно легче.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 702 ST S поддерживает функцию очистки паром. Такая обработка ткани помогает дезинфицировать её, устранить неприятный запах, а также облегчить разглаживание. При этом она не наносит белью ни малейшего вреда, что подтверждается наличием сертификата Woolmark Platinum Care.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Бесщёточный мотор устройства снабжён системой электронного управления Digital Motion. Благодаря этому барабан может совершать движения 10 различных типов, что значительно облегчает выведение стойких пятен и уменьшает уровень затрат.

ЗАЩИТА ОТ АЛЛЕРГИИ

Функция дополнительного полоскания и специальный режим очистки детских вещей помогают удалять даже мельчайшие частицы моющего средства, способные вызвать раздражение чувствительной кожи.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ

Электронный 24-часовой таймер позволяет выбрать оптимальный момент для начала стирки. При этом пользователю не нужно беспокоиться о том, что он придётся на ночь — режим Super Silent существенно снижает громкость шума.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Электронная панель управления с большим дисплеем позволяет выбрать оптимальный режим работы стиральной машины за считанные секунды.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов