Dosatron D25RE2

Торги завершены. Лот не продан.

22 июня 2018 18:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 июня 2018 18:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Принцип работы:Благодаря уникальной технологии, подключенный в водную сеть НАСОС-ДОЗАТОР (МЕДИКАТОР) использует для своей работы только давление воды. НАСОС-ДОЗАТОР (МЕДИКАТОР) обеспечивает пропорциональное непрерывное всасывание концентрированного продукта, а затем перемешивает его с водой в заданном соотношении и направляет полученный раствор далее по сети. НАСОС-ДОЗАТОР (МЕДИКАТОР) автоматически регулирует пропорциональность в зависимости от изменения расхода воды.
Использование медикаторов (дозаторов) помогает решить ряд проблем, возникающих при выращивании животных и птиц. Дозатор представляет собой небольшой механический прибор, который подключается к системе подачи воды и позволяет добавлять биопрепараты в необходимом количестве. Прибор не требует электричества, так как в качестве движущей силы используется только напор воды. Приводимый в действие, таким образом, он всасывает концентрированный продукт, дозирует с желаемым процентным содержанием, а затем перемешивает с движущейся водой. Полученный раствор направляется вниз по сети.
Доза впрыскиваемого продукта всегда пропорциональна объему проходящей через дозатор воды, независимо от колебаний расхода воды или давления в сети. Дозировка отображается в % соотношении, что позволяет очень просто рассчитать объем требуемого препарата.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов