Saffron от Jo Malone 100мл тестер 3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 18:55

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10320028. Фото: 1. Saffron от Jo Malone 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Saffron от Jo Malone 100мл тестер 3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 18:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Композиция открывается терпкой свежестью розового перца и бергамота, уравновешенной спокойными оттенками ладана. Теплое сердце включает пряный шафран, пудровый ирис и сливочное сандаловое дерево. База построена вокруг гваякового дерева и светлой древесины в окружении аккордов чувственного белого мускуса и теплой амбры.


Saffron Мнения об ароматах

Nat_Nat

Скромный, тихий до интимности осенний аромат. Уда в нем ровно столько, сколько нужно, чтобы ощутить ценность каждого момента жизни, деревья — наши любимые уд и сандал — не давят и создают располагающую к приятной неторопливой беседе атмосферу.

Слышу в основном шафран, собственно, из-за шафрана, любимой ноты, и купила. Наношу под волосы на основание шеи и, когда он развеивается, вокруг носителя появляется аура спокойствия.


magnoliabb

Чаепитие в гуаяковом лесу, чай с имбирем и шоколадом, пахнет на весь лес, красиво, один из самых красивых чайного направления, которые слышала


Furious hat

Черный,густой,пленительный шафран в восхитительном аромате ладана,в необычном соседстве с сочной мякотью инжира и терпкой зелено-сладкой черной смородиной с чудесным запахом сосновых иголок и освежающих лепестков мелиссы(Wild fig &cassis) даруют нам невесомое искушение.


LAYALAND

Мегавещь! Сначала яркий шафран ударил в нос, через полчаса на коже горький шоколад, да такой томный, женственный. Я кстати тоже его на холод не представляю. Он сидит на коже так атмосферно, легко, не напрягает совершенно. Эх, ляпотааа.а.а.а…


MariaP

Мне очень нравиться. Я бы назвала его летним удом. Пряный и древесный, но дерево сдержанное, даже скорее рафинированное. Похож на тот аромат, который бывает в лесу, когда жара. Пахнет теплой древесиной. Ладан появляется в середине, а за ним следует сандал. И уже тогда пахнет Индией, сразу хочется завернуться в йоговскую позу какую-нибуть. В самом конце остается мускус. В целом очень многогранный аромат, на мой взгляд. На лето must have

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов