Цена
26 530 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 окт 2019 20:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Hotpoint-Ariston
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество камер
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5200 W

Компания Hotpoint-Ariston представляет на российском рынке широкий ассортимент моделей холодильников. Холодильники Hotpoint-Ariston – это сочетание высокого дизайна, надежности и дополнительных функций. Будьте уверены, что холодильники Hotpoint-Ariston надежно сохраняют Ваши продукты, оставляя их полезными и очень вкусными. Компания разделяет с нами любовь к домашним ценностям, которые мы все так бережно храним, и обещает сделать новые передовые технологии доступными для всех, давая каждому человеку во всём мире возможность качественно улучшить свою жизнь.

Hotpoint-Ariston HF 5200 W — традиционный двухкамерный холодильник, в нижней части которого располагается морозильное отделение с тремя прочными, вместительными ящиками из прозрачного пластика. В верхней части модели предусмотрены надежные полки из стекла, устойчивого к ударам и царапинам, отделение для хранения овощей и фруктов, и шесть надверных балконов для удобного хранения яиц, соусов и напитков. Функция суперзаморозки моментально подготовит скоропортящиеся продукты к длительному хранению без потери их внешнего вида и полезных компонентов.

Благодаря многопоточному охлаждению, воздух низкой температуры подается сразу в нескольких направлениях. Тем самым достигается максимально быстрое охлаждение продуктов. С помощью дисплея можно установить наиболее оптимальный режим работы для Hotpoint-ARISTON HF 5200 W. А класс экономичного энергопотребления А позволит существенно снизить расходы на электричество.

Холодильник Hotpoint-Ariston HF 5200 W - модель класса энергопотребления А из серии DAY1, гарантирующая максимально долгое сохранение свежести продуктов.

Здоровое питание

Модели серии DAY1 сочетают в себе целый комплекс технологий, благодаря которым продукты максимально долго сохраняют цвет, вкус, аромат, текстуру и питательные вещества. Благодаря совместной работе технологии Total No Frost, ящика для хранения фруктов и овощей Ultra Fresh и генератору озона Active Oxygen 2.0 продукты остаются свежими, как в день покупки.

Система охлаждения Total No Frost

Усовершенствованная технология циркуляции воздушных потоков Total NoFrost обеспечивает максимальное сохранение свежести без образования льда и инея, а также стабильное поддержание оптимальной температуры в каждом уголке холодильной и морозильной камер.

Active Oxygen 2.0

Усовершенствованная технология генерации озона автоматически контролирует открытие двери и выделяет молекулы озона в количестве, необходимом для того, чтобы на 90% снизить развитие бактерий и на 70% - появление неприятных запахов. Молекулы озона освежают воздух в холодильном отделении, продлевая свежесть продуктов.

Изолированный ящик Ultra Fresh Crisper

Инновационная структура отделения Ultra Fresh Crisper позволяет поддерживать уровень влажности, оптимальный для максимально долгого сохранения свежести овощей и фруктов. Задать этот уровень можно с помощью специального регулятора. Фильтр-разделитель Active Fresh Filter нейтрализует молекулы этилена - натурального газа, который могут вырабатывать некоторые овощи и фрукты и провоцировать таким образом порчу других. Сочетание фильтра и высокой влажности исключает образование плесени и развитие микробов. Ящик снабжён передвижным разделителем для оптимизации внутреннего пространства.

Быстрая заморозка Super Freeze+

Чем быстрее замораживаются продукты, тем меньше в них образуется микрокристаллов льда, разрушающих структуру волокон. Функция Super Freeze+ ускоряет процесс заморозки в два раза, благодаря чему продукты сохраняют свои вкусовые и питательные качества. Она позволяет быстро заморозить даже свежеприготовленную еду, охлаждая её с +70°С до -18°С. Позже блюдо останется только разогреть!

Функция SuperCool

Технология ускоренного охлаждения SuperCool позволяет охладить продукты вдвое быстрее обычного. Быстрое снижение температуры замедляет размножение бактерий, которые могут препятствовать сохранению свежести и вкуса продуктов.

Электронная система управления

Модель оснащена инновационной системой сенсоров и цифровым дисплеем, которые позволяют регулировать температуру в холодильном и морозильном отделениях с точностью до 1°С.

Эргономичность

Все полки выдвигаются на 12 см, благодаря чему любой продукт, хранящийся в любом месте холодильной камеры, легко увидеть и достать. Дверь с эргономичной конструкцией легко открывается, мягко и плотно закрывается и подчёркивает инновационный стиль модели Hotpoint-Ariston HF 5200 W.
  • холодильник с морозильником
  • отдельно стоящий
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник снизу
  • общий объем 324 л
  • система No Frost

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов