24 книги из серии «Новые Герои» одним лотом!!! Олег Бубела, Милослав Князев, Сергей Садов, Олег Верещагин, Влад Поляков, Михаил Михайлов, Олег Кулагин, Сергей Бузинин, Павел Каташов, Иван Петров, Артур Василевский и др(00-2)

Уха из золотой рыбки, Д.Донцова, У людей бывают разные хобби... Дашина подруга Лика, например, восьмой раз выходила замуж. Причем всех мужей она бросала сама, найдя более достойного. На этот раз ее избранник не отличался ни.....(090)
99 руб.
Фату-Хива. Возврат к природе, Тур Хейердал, Книга о самом первом путешествии знаменитого исследователя Тура Хейердала на Маркизские острова, таящие в себе множество загадок и сулящие потрясающие открытия.(099)(241)
300 руб.
Английский язык. Пособие для химико-технологических вузов, К.Л.Близниченко, Н.М.Прусс (79)
50 руб.
Муж, жена, любовница, Олег Рой, Маскарад в королевском замке Амбуаз на берегу Луары, устроенный для туристов из разных стран, был в самом разгаре, когда к Юлии Земцовой подошел официант и протянул плотный белый конверт.(076)
150 руб.
Бородин С.В., Борьба с преступностью: теоретическая модель комплексной программы (048)
299 руб.
Владлен Чариков, Враги народа, Повествование охватывает период от начала Первой мировой войны до 1960-х гг.....(054)(139)(275)(ст8)(1142)
200 руб.
Политология. Курс лекций, Михаил Марченко (048)(445)
250 руб.
Чингиз Абдуллаев, "День гнева" Серия: Вне закона, Времени у наемных убийц совсем немного, но они профессионалы высокого класса. И тут на их пути встает Дронго…(55)
99 руб.
Посмотреть все (63704)
Лот: 10311887. Фото: 1. 24 книги из серии «Новые Герои... Художественная

24 книги из серии «Новые Герои» одним лотом!!! Олег Бубела, Милослав ...

Цена
3 000 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
3 000 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Фэнтези
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Олег Бубела. Цикл "Везунчик" (комплект из 2 книг)
Никогда не смейтесь над фантастическими книжками! Никита Северов вдоволь поизмывался над обложкой фантастического романа "Гроза орков", где по виду явный ботаник размахивает двадцатикилограммовым мечом, срубая зеленые орочьи головы, а напрасно... В смысле - напрасно измывался. В этом Никита убедился очень скоро. Удирая от толпы гопников, он нырнул в черный смерч, оказавшийся у него на дороге. Нырнул и... вынырнул в мире, где человеческая жизнь дешевле миски с тюремной похлебкой, а рядовые стражники владеют магией. Теперь Никите не до смеха. Выживать в суровом Средневековье - это не гопника поучать, который невольно последовал за тобой: здесь задачи посложнее... Но Никита справится, недаром же в новом мире его прозвали Везунчик!

Адепт. Том 2. Каникулы
Каникулы – это приятная пора для любого учащегося... но только не для адепта имперской Академии магии Алексея Ветрова. Видимо, судьба у него такая – всегда попадать в водоворот удивительных и смертельно опасных приключений. Казалось бы, всего лишь хотел оказаться в замке своего друга Хорсака, но угодил к дикому племени желтых карликов. Планировал одним глазком посмотреть на королевство демонов, а пришлось участвовать в Турнире Харрашара. Надеялся провести время в тиши и спокойствии, предаваясь любимому занятию – ничегонеделанию, однако был вынужден по самые уши погрузиться в политику, раскрывать заговоры, сражаться с врагами и давать советы королям. Но как же иначе?

Герой
Продолжается полная опасностей и приключений жизнь Алекса Эльфа (он же – Алексей Ветров) в королевстве Мардинан. Разбиты воинственные кочевники, создан скрепленный кровными узами Новый Союз, настало время мирного созидательного труда. Алекс наконец-то добирается до Подгорного королевства – и выясняется, что не всем по нраву этот Новый Союз. Привыкшая быть лидером, Империя не желает мириться с переменами на политической карте.Алексу приходится противостоять могущественным служителям Единого, раскрывать заговоры, блуждать в каменных лабиринтах под горами. Заговорщикам наконец удалось заманить получеловека-полуэльфа в ловушку, и кто знает, сумеет ли выбраться из нее тот, кто был на Земле Алексеем Ветровым.

Воин
Не все и не всегда получается у начинающего мага, выпускника Рассветной школы Алекса Эльфа. А в миру - Алексея Ветрова, программиста, когда-то по чистой случайности оказавшегося там, где эльфы и гномы попадаются чаще людей. Да, мир по-прежнему прекрасен, в кармане позвякивают золотые, магия, боевой лук и клинки все так же подвластны ему, но у Алекса нет главного - друзей. И это сейчас, когда от него зависит судьба Города, что высится на границе королевства Мардинан и бескрайней степи, населенной свирепыми кочевниками. Самое время вспомнить об Алоне, гномьей принцессе, и по совместительству названой сестренке... А там глядишь, и еще кто-нибудь подтянется. Правда, кочевников можно отбросить от Города, но истребить нельзя! Или все-таки можно? Это предстоит решить бывшему программисту. И как можно скорее...

Дракон
И кем только уже не побывал Алексей Ветров в чужом мире… Воином… Убийцей… Героем… А теперь довелось ему стать и драконом, настоящим, с крыльями и серебристой чешуей. Вышло это, как всегда с Алексом Эльфом, неожиданно – ведь собирался-то в Империю, поучиться уму-разуму в Академии магии. Но вместо этого занесло его совсем в другие края, на юг континента, и пришлось отложить мысли о повышении квалификации и отражать нападения шершан, вступать в прения на совете стай и заботиться о судьбе новых друзей.А Империя отнюдь не отказалась от агрессивных планов по отношению к созданному Алексом Новому Союзу, и за драконьими заботами нужно не забывать и об этом…

Убийца
Любимец загадочной Темноты Алекс Эльф эр’Таррин, принц Подгорного королевства, на Земле носивший имя Алексей Ветров, продолжает вести сражения на просторах чужого мира. Его летучий отряд Королевских Кэльвов мстит кровожадным кочевникам за разорение Города, освобождает попавших в неволю людей, наводя ужас на степняков.Алекс проникает в самое сердце степи, в город Мараху, потом к диким горцам, и все это делается ради того, чтобы обеспечить спокойную жизнь в королевстве Мардинан, уберечь его от посягательств воинственной Империи с ее могущественными магами. Он и сам становится Темным магом, способным достойно ответить ударом на удар.И приходит день решающей схватки...

Беглец
Оказывается, попасть в мир, населенный эльфами и гномами, совсем нетрудно. Достаточно поехать в пансионат, а затем удачно заблудиться в лесу. И вот тебя уже взяли в плен эльфы и готовятся принести в жертву Ритуальному дереву…Как известно, «любопытство сгубило кошку», но программист Алексей – не кошка, и ему удается выходить сухим из воды, спасая принцессу гномов от преследования и разрушая все коварные планы претендента на королевский престол.Мир прекрасен, особенно если ты владеешь магией, навыками боя на мечах, умеешь стрелять из лука и у тебя полным-полно золотых монет.И есть еще невзрачное медное колечко, притаившееся в кармане до поры…

Цикл "Полный набор"
Итак, добро пожаловать в полный набор! Будет всё! Но для начала несколько слов о том, чего точно не будет.
Не будет Великого маго-программиста, который круче всех местных архимагов только потому, что умеет включать компьютер. Не будет Великого воина, который круче всех местных бойцов только потому, что просмотрел десяток голливудских боевиков. Не будет Великого любовника, в которого ушастые эльфийки влюбляются с первого взгляда целыми дивизиями и к которому все женщины готовы прыгнуть в постель только потому, что он главный герой.
А будет простой парень, попавший в непростую ситуацию. То есть будет попаданец, много диких орков, будут ушастые эльфийки, бородатые гномы с большими топорами, маги, наёмники (а лучше наёмницы), рыцари, принцессы, драконы... Хотя с драконами стоит подумать, а так ли они нам нужны?..
Содержание
Полный набор. Великая миссия.
Полный набор. Месть темной эльфийки.
Полный набор. Свой замок.
Полный набор. Война с орками.
Полный набор. Бог дракон.
Полный набор. Империя. - отсутствует

Князь Вольдемар Старинов. Книга первая. Уйти, чтобы выжить
Над Тортоном нависла угроза вторжения неприятельских войск. Один из крупнейших городов королевства Локхер замер в ужасе, заранее готовясь к грабежам и пожарам. И помощи ему ждать было неоткуда. Разве что из… нашего не слишком романтичного мира, где бандиты убили всех родных смертельно больного мальчишки. И мальчишке этому предстояло разделить участь многих беспризорников. Но судьба Володи Старинова совершила неожиданный поворот. Российским спецслужбам оказался необходим как раз такой, как он. Для него не пожалели ни дорогих лекарств, ни новейших методик боевой подготовки, ни сверхсекретной технологии перехода между мирами. И вот он уже не беспризорник Володя, а – князь Вольдемар, и спасение портового города Тортона в далеком королевстве Локхер зависит только от него.

Путь домой. Скажи миру – «нет!»
Их было двое. Олег и Таня. Им было по 14 лет, они дружили, ходили в одну спортивную школу – занимались фехтованием. И однажды теплым летним вечером они отправились погулять. По знакомым до малейшей трещинки улицам родного рода. Увлеченные прогулкой, беседой и друг другом, Олег и Таня не сразу заметили, что городские огни сменились кромешной тьмой, бетонный мост через небольшую речку Пурсовку пропал без следа, а вместо городских окраин раскинулся непроходимый лес. Подростки быстро сообразили, что оказались в другом мире. Их даже не слишком пугала перспектива остаться в нем навсегда, но настораживали странные могильные камни, надписи на которых, сделанные на разных языках, гласили, что под этими камнями похоронены их сверстники…

Путь домой. Не остаться одному
Плен для бойца хуже смерти! Унижения хуже ран и мучений! Где взять силы, чтобы не сойти с ума в этом аду? Где взять мужество, чтобы жить дальше и надеяться вернуться к своим, зная, что они ждут вожака и друга. Олег, три года назад попавший в жестокий негостеприимный мир, только внешне похожий на Землю, вместе со своими одноклассниками после одного из боев со свирепыми чужаками урса оказывается у них в плену. Но те, против обыкновения, не убивают мальчишку, а везут в загадочный Город Света, который никто не видел, но все слышали самые невероятные легенды. Однако то, с чем ему предстоит столкнуться наяву, оказывается куда страшнее легенд.

Мутаген
Николай - простой русский парень, любитель пострелять зомбаков в популярной игрушке "Сектора смерти". Вот только приятель у него не совсем обычный. Гришку, с редкой фамилией Иванов, хлебом не корми, дай покопаться в компьютерном "железе". Даже увлечение друга он решил использовать для очередного своего изобретения. А Николай только и рад. Ведь одно дело отстреливать монстров при помощи клавы и мышки, другое - из настоящего АКСУ! Проблема только в том, чтобы не потерять машинку перемещения и не застрять навеки в мире Мутагена, где полчища зомби и мутантов стерегут артефакты, которым цены нет. А если уж потерял, выкручивайся, как знаешь. Вот Николай, получивший в Мутагене прозвище "Умник", и выкручивается…

Звезды взаймы
Прекрасна планета Меклан – столица Соединенных Планет!Всюду безупречная чистота. Никаких техногенных примесей в атмосфере. Только зелень и вода. Такая красота дорого стоит, но Меклан вообще планета не дешевая для жизни. Если ты не смог найти здесь места – твои проблемы. В Галактике хватает и менее дорогих миров. Всегда можно выбрать что-нибудь по карману. Каждый год космические транспорты вывозят с Меклана миллионы неудачников. Но неудачники порой тоже бывают не лыком шиты, особенно если они уроженцы планеты с варварским названием Земля. Новейший звездолет класса Эн, подержанный флаер, три ящика «Особой космической», а там хоть трава на Меклане не расти…

Часовой Большой Медведицы
Мент он и в мире эльфов мент! Вчерашний выпускник Школы полиции Михаил Канашенков получил распределение в город N-ск. То ли похмелье после выпускного оказалось слишком тяжелым, то ли учеба подкосила, но с первых же шагов в этом городе Михаилу стали мерещиться существа, которые встречаются разве только в фэнтези: гномы, орки, эльфы, оборотни, вампиры и так далее… Однако похмелье прошло, мозги напичканные юридической премудростью встали на место, а вот гномы и прочие орки никуда не делись. Да и некуда им было деваться! Живут они здесь… Пришлось новоиспеченному лейтенанту впрягаться в расследования преступлений, совершенных с помощью магических артефактов, наговоров и зелий. Голова кругом! А тут еще выяснилось, что в N-ске обретаются адепты легендарной "Аненербе", и как свойственно фашистским недобиткам строят всяческие козни. Ну у простого российского полицейского и на фашистов управа найдется.

Магия трех мечей
Это мир, где власть магов никто не осмеливается оспорить. Мир, где маги в древние времена победили инквизиторов. Мир, где люди верят в различных богов, но боги не спешат нисходить к их мольбам. Мир, который называется Ринк.Именно сюда неведомая сила забрасывает бывшего студента химфака Кондрата, гоблина-шамана и эльфийскую принцессу. Чтобы узнать, кто властной рукой вмешался в их судьбы, и завоевать свое место в этом мире, пришельцы должны найти три магических меча – Стеклянный, Оловянный и Деревянный, а затем уничтожить непобедимого некроманта Миграбяна…

Повелитель войны
Бывший офицер-афганец, а ныне бизнесмен Сергей Томчин решил отдохнуть в компании старого армейского друга Юры и егеря дяди Коли, которого когда-то спас от бандитов. Карельские леса, озера, рыбалка - что может быть лучше? Но, решив прогуляться перед сном, трое друзей неожиданно для себя заблудились. Пришлось ночевать под открытым небом. А утром выяснилось, что они очутились... в степи! И даже немалый боевой опыт Сергея оказался бесполезным, когда на них навалились низкорослые, странно одетые люди, вооруженные ножами. Ни Юра, ни дядя Коля не сумели выжить, но Томчину некогда было горевать по погибшим друзьям. Ему предстоял долгий путь от бесправного раба в племени степняков до всемогущего Повелителя войны!

Все, кроме чести
Антон Столетов и Роман Злобин, парочка безбашенных молодых ученых, отыскивают в подвале древний манускрипт, называющийся "Магической скрижалью". Расшифровав его, они выясняют, что можно проникнуть в параллельную реальность, где история пошла совсем другим путем. Правда, для этого им пришлось запустить коллайдер отечественного производства. В результате Антон и Роман оказываются в мрачном средневековом мире, где короли-маги династии Меровингов подчинили себе всю Европу. А в знаменитом Арденнском лесу образовалась Проклятая Земля, населенная всякой нечистью и где полным-полно магических артефактов. Королевский наместник граф Гунтар поручает двум россиянам проникнуть в Проклятую Землю, чтобы отыскать следы загадочного убийцы, держащего в страхе целое королевство...

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Уха из золотой рыбки, Д.Донцова, У людей бывают разные хобби... Дашина подруга Лика, например, восьмой раз выходила замуж. Причем всех мужей она бросала сама, найдя более достойного. На этот раз ее избранник не отличался ни.....(090)
99 руб.
Фату-Хива. Возврат к природе, Тур Хейердал, Книга о самом первом путешествии знаменитого исследователя Тура Хейердала на Маркизские острова, таящие в себе множество загадок и сулящие потрясающие открытия.(099)(241)
300 руб.
Английский язык. Пособие для химико-технологических вузов, К.Л.Близниченко, Н.М.Прусс (79)
50 руб.
Муж, жена, любовница, Олег Рой, Маскарад в королевском замке Амбуаз на берегу Луары, устроенный для туристов из разных стран, был в самом разгаре, когда к Юлии Земцовой подошел официант и протянул плотный белый конверт.(076)
150 руб.
Бородин С.В., Борьба с преступностью: теоретическая модель комплексной программы (048)
299 руб.
Владлен Чариков, Враги народа, Повествование охватывает период от начала Первой мировой войны до 1960-х гг.....(054)(139)(275)(ст8)(1142)
200 руб.
Политология. Курс лекций, Михаил Марченко (048)(445)
250 руб.
Чингиз Абдуллаев, "День гнева" Серия: Вне закона, Времени у наемных убийц совсем немного, но они профессионалы высокого класса. И тут на их пути встает Дронго…(55)
99 руб.
Посмотреть все (63704)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов