Цена
1 500 руб.
Снят с торгов(2 март 2022 11:30)

Описание лота

Вид
Антифриз, ТОСОЛ
Производитель
Другой
Объем, л
5
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
- 50

Характеристики: Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателей в жару и замерзанию при t до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001 стандарта Японии JIS K 2234. Цвет красный для Toyota и Daihatsu, зеленый - для остальных автомобилей. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной консистенции (Не разводить).

Способ применения: Перед началом работы дайте двигателю автомобиля остыть, чтобы избежать ожогов горячим антифризом или частями двигателя. Слейте из системы охлаждения старую охлаждающую жидкость и промойте систему охлаждения, при необходимости используйте специальные промывочные составы. Залейте антифриз KYK LONG LIFE COOLANT в радиатор доверху и закройте радиатор крышкой. Запустите двигатель и дайте ему поработать на холостом ходу в течение 10 минут. Откройте крышку радиатора и снова доверху наполните радиатор. Затем закройте радиатор крышкой. Заполните антифризом расширительный бачок до требуемого уровня. В дальнейшем может потребоваться незначительная корректировка количества антифриза в системе охлаждения.

Меры предосторожности: Используйте по назначению. Берегите от детей. При попадании антифриза в глаза промойте их большим количеством воды в течение не менее 15 мин и обратитесь к врачу. При попадании антифриза внутрь, промойте пострадавшему рот и дайте выпить 1-2 стакана воды. Затем вызовите у пострадавшего рвоту. Немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Производитель: KOGA Chemical Mfg Co., Ltd. (сокращенно KYK) Япония.

Доставка в другие города

Транспортной компанией. Доставка до транспортной 300р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов