Цена
950 руб.
Торги завершены(16 окт 2020 18:11)

Описание

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Fiesta Carioca Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Fiesta Carioca выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Маракуйя, Малина и Лист фиалки; средние ноты: Страстоцвет, Апельсиновый цвет и Жасмин; базовые ноты: Мускус, Белый кедр и Бензоин.


Fiesta Carioca Escada

MariMaria

Летний, фруктовый, тропический. Слышу отчетливо маракуйю и немного апельсиновый цвет/малину.


Lily Evans

Fiesta Carioca свою роль играет отлично. Если мне совсем надоедает пасмурная погода или я еду к холодному и серому Балтийскому морю, пользуюсь именно им. Он стойкий, яркий, летний. Пахнет тропическими фруктами: манго и маракуйей.


Darya2712

Очень славный, девчачий, летний аромат)). Он больше фруктовый чем цветочный. Запах маракуйи очень отчётливый, кисло-сладкий и экзотический, вкусный. Для меня запах этого фрукта — это симбиоз ананаса, груши и киви. Совсем не слышу тут зеленой свежести, которую обычно даёт лист фиалки. Возможно кому-то будет этой свежести не хватать, по мне, так даже лучше). Настоящий тропический, фруктовый рай!


Parfum Tomsk

Приятный, легкий, . Маракуйя, малина, страстоцвет и в обратном порядке. Других нот мне не слышно. СЛето. Пляж. Красивый закат. И любимый рядом. Нравится.


JelenaRiga

Аромат вкусный, свежий, сочный, сладкий! Прям тропические фрукты на пляже! Подойдет тем кто любит сладкие ароматы,


Прям вау!

Маракуя очень натуральная, прям вот как будто я в Тайланде только что пришла с фруктового рынка, посыпала сахаром и ем)) Не ароматизатор сока «мультифрукт», а настоящая тропическая вкуснятина и южное жаркое солнце.


Natali-star Sss

Очень громкий вначале , фрукты очень хорошо ощущаются , особенно маракуйя . И сейчас когда ушли верхние громкие ноты и осталась такая кросатень . Шикарно просто . Аромат раскрывается ,, и меняется в течение дня . Понравился !


Stratilatova

Вот это вкуснятина!!! Какие сочные, вкусные тропические фрукты. Это яркий солнечный день на острове Баунти, пальмы, кокосы, море, белый песочек, пляжный бар со множеством вкусных фруктовых коктейлей и ягодных закусок,


RacconCat

Только затестила и сраааазу влюбилась! Это просто земляничный сок! Землянично-малиновое облако. ааааааа! Хочу!

А безонин в базе меня таааащит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов